Миш, знаю лично деревенского выскочку. .
Человек, который считает важным быть первым. .
Первый огромный дом в деревне, на зависть соседям. .
Первая тачка, такая, что у всех глаза повылазили. .
так и живет, по сей день, стараясь быть первым. .
Кстати, ко мне сватался. . Я отказала. .
Потому что люблю НАТУРАЛЬНОЕ, ЧЕЛОВЕЧНОЕ. . и неважно ОТКУДА..
Психология
На ваш взгляд, где лучше люди, в деревнях или в крупных городах?... обоснуйте свою точку зрения.
Так таки и в деревнях жабы встречаются, а вообще чище конечно деревенские, там образ жизни более умиротворенный.
Елена Духанина
Пьянь, блядки, прахославие стремное.
Скажу тебе как на духу.. .
Вот уж четыре месяца в деревне живу...: )
И ответ тебе прозвучит так.. .
Что от места поселения человек независим... только от природы своей.. .
Везде одинаковые... только масштабы разные...:)
И ответ тебе прозвучит так.. .
неоднозначно. есть крайне мрачные города, и есть упадочные деревни. наверно геомантия имеет право на жизнь
лучше. . хуже- всё это относительно.
Относительно чего лучше и относительно кого хуже...) )
Я, к чему это говорю-то..)) -При общении ( вне зависимости от количества людей в населённом пункте..)) - люди тянутся к себе подобным, как правило..) )
так что и в лУбочной деревне, где все аки ангелы, можно найти канаву и валяться в ней с соплеменниками, а можно и сидя в канаве быть Человеком.
Так нельзя говорить - лучше или хуже. И там и там есть хорошие и сердечные люди. Да вот в больших городах это не так заметно, как в деревнях, где все на виду.
Нигде. В деревнях встречаются люди трудолюбивые, работящие, а другие их за это ненавидят. В городах тоже есть те, кто пашет и те, кто не хотят работать, пьянствуют и правительство ругают.
и там и там Люди ..))
Нищета, мать порока. Чего тут обосновывать.
Близость к Природе, которая мягко и благотворно воздействует на душу человека, предполагает, конечно, наличие лучших качеств в характере человека.
Провинциальные же городки, т. н. районные центры, являясь и не тем и не сем, то есть и не в Природе и в отдалении от культурных центов, формируют своих жителей по образу своему и подобию, лишая их сердца широты, а знакомство между собой всех жителей, вызывает чувство нездорового соперничества, зависти. Их кредо: "Пусть завидуют! "
Жители мегаполисов несут на себе печать урбанизма и прагматизма, но зато отличаются щедростью души, широтой взглядов и мировоззрения, и демократичностью, готовые принять всё и вся, как и их огромный город, где места всем хватает, где всем не раззовидуешься.
В деревне скорее помогут, потому что в городе просто не узнают о твоем горе - а узнали бы, помогли... Везде люди живут.
хорошие везде есть
В деревнях мне кажется люди проще, в городах более богатые и нередко с завышенной самооценкой