Психология
Скажите на ночь глядя что нибудь жуткое?
Впереди - ноябрь....
И спать тебе осталось два часа. .
Даже Ленин спал по четыре и чем дело закончилось... жуть.
Тут меня недавно баннили. есть подозрение, что твоих рук работа. Подтвердится, поимею как захочу.
возьми трубку!
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, задница переживала, что опять у неё будут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось. И только один мозг радовался, что пятница не за горами.
С предстоящей пятницей ВАС!! !
Спокойной.... ночи!
С предстоящей пятницей ВАС!! !
Спокойной.... ночи!
ой как жутко, меня ждёт элитная проститутка.
Марина Спирина
Телефон можно этой шлюхи. Я тоже хочу. Типа следующий буду
Вы хотели бы пользоваться стиральным порошком на натуральной основе? -Тогда мы идем к вам!
Чтоб тебя на кол посадили. В реальной жизни.
За окном почти сутки сеет мерзкий, холодный дождик.. . Жуть. Но за то правда.
Маринка Рогалёва
Ну у нас сегодня дождь с градом,может и не жутко,но грустно.(
бабах б.. ще
Вот теперь Вы меня заинтересовали. В одном ракурсе - сколько лет Вам?
Звонок!)) )
Вселенная появилась не случайно)
Смерть стоит у тебя вас за спиной. С самого твоего вашего рождения
от твоей болезни не будет лекарства
Помнишь котлеты, которые ты ел последний раз? В них были запечены ногти и волосы!...)
Не смотри в зеркало в темноте....
У тебя под кроватью Бабай спрятался!)
Зачем жуткое? Добрых снов тебе, злой! Спокойной ночи!