Психология
В чем главная проблема человека, который знает все на свете?
Или, по крайней мере, он/она так считает, что знает все на свете, и поэтому указывает, что ты должен делать и чего не должен.
Начинает выдумывать недостающее в собственном интелекте)
В том что он все знает!
они занадто уверены в себе. Таких непереубедить
он становиться сам проблемой для незамороченных ;)
знание надмевает
и от многая знания многая печаль... .
горе высокоумным - нет в них простоты
и от многая знания многая печаль... .
горе высокоумным - нет в них простоты
комплекс бога )))
Надя Тимакина
Синдром, коллега) СиндромЪ!
..проблема в его надменности --по отношению к другим людям--возможно он не учит или подсказывает ..а тыкает носом--
..я же говорил!!! --маленькое не уважение к другому--
там может быть много всяких косяков --если чел не хороший--
--а так главная проблема знающего. в сомнениях-- знает ли он все.. --как он показывает свою уверенность в знаниях--окружающим--
--думаю так.. но точно не знаю--
Его избегают
Пробки в ушах ))))
его проблема в том, что он ничего не знает. невозможно все знать, а его напыщенность отталкивает людей.
Проблема таких особей в том, что они не понимают то, что больны психически.
Это невоспитанность мне кажется указывать другому, что он не такой умный как другой
У него от ехидного прищура глаз морщины.. . Смотрит, подлец, и все знает...))) ) А все не знают...
В его одержимости заблуждением...
его проблема в том что он не нашел такого же знайку как он
В одиночестве. Если это не проблема - тогда в навязчивости (посторонних лиц).
В его Эгоизме!!)))) хихи!
Наверно понимание, что ничего не знает.
да нет у него проблем (он (а) так считает)
проблемы явно у окружающих быдломасс.
но жизнь штука мудрая - рано или поздно всех расставит по своим местам.
проблемы явно у окружающих быдломасс.
его начинают слушаться разочаровываются и пинают ногами