Психология

Что делать, если решение твоей главной проблемы, является проблемой в мозгах других людей?

Достать их, промыть под краном, поставить на место, при необходимости повторить
Рашида ********
Лучший ответ
так не бывает
твоя проблема=твоя проблема
у других свои мозги, свои проблемы
это как в какой-нибудь игре
твой персонаж-только твой персонаж
со своими навыками, целями, задачами
Елена Трошкова
Вам очень сильно заблокировали работу некоторых участков Ваших Мозгов?
Я не знаю почему так получается.
Например, почему мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 6 лет.

Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР вычислил и узнал, что я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны,
умею вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, при этом ещё терпеливая, если меня могут сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при этом ещё насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.

Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
- Ребе, у меня такие проблемы, такие проблемы! Ребе, я не могу с ними справиться! Что мне делать, ребе?
- Мойша, Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух: либо ты таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.