Психология

В чем главная проблема русского человека?

Снежана Усенко
Карамзин сказал про нас: воруют, шельмы!
Виктория Солдатенко
Лучший ответ
Дураки и дороги?))
Любовь Петрова
Снежана Усенко Нет, это проблема государства, а вопрос о человеке... :)
Своя корова сдохла - черт с ней, вся беда в том, что у соседа живая. Надо и ее травануть, а что молока не будет ни у кого - ну так затянем пояса, собой уж пожертвуем завсегда.
И какой русский не любит быстрой езды!... Да ещё по таким дорогам:)
Maria Maria
"И догадал меня чёрт родиться в России,
С умом и талантом".
В 1000 летней христианизации.. . Забыли корни.. .

В постоянных за указанное время социальных экспериментах...
Анна Куклина
у русских не принято объединяться по национальному признаку.
Всего две проблемы -Дураки и Дороги.. .
А хотя нет, ещё и Дима плять Билан...
Ольга Морозова
Одной ногой он в Азии,
Другой - в Европе.
Но рифма так и просится.. .
У русских нет проблем, а есть обстоятельства и понятия, культура, искусство и головная боль.
Хранить душу свою от американской пропаганды и ложных ценностей, культа потребления, секса и другой грязи.
пьянство и лень. а ещё недалёкие правители
Юлия Лопатина
В том. что он советский. а не русский (((((
желанием объяснить чужие успехи своей глупостью.
Zarima Sulaimanova
в плохой коллективной карме: в предательстве веры своих предков, в коммунистах
V|
Valeriya |Gomez|.
В водяре, если честно, Дуська))
в отдалении от повсеместных кривых Сергея Натановича Бернштейна
В лени!!!
В том, что он противопоставляет себя остальному миру. Хочет научить всех тому, как надо правильно жить. А сам без штанов. Незрелая позиция. Пора взрослеть и объединяться с цивилизованным миром.