Плевать! Буду я во время поцелуя размышлять о составе ее кремов)
Ежели узнать из чего состоит наша еда, то ложись и помирай с голоду...
Психология
Мужчины так же страстно целовали женщин, если бы задумались о составе их кремов? ) Улитки, плацента, сперма животных...)
Так что по Вашему и колбасу не кушать? ..))
Надежда Свиридонова
Кушайте, дорогой, только не целуйте перед этим)
они бы ваще неприкосались к губам. Он любит ее но себя больше
Точно. Потом замучаешься выблевывать.
Предпочитаю искупать в ванне для начала и целовать другие губы.. . Куннилингус вместо тысячи слов!
и зачем вы все это мажите на себя... если знаете состав этого?
Надежда Свиридонова
Кожа становится необычайно хороша...)
Кстати, любой продукт можно было бы охаять таким образом. Но вот ведь незадача!))) Скажем, общеизвестное название "Спермацевтический".Не имеет ни малейшего отношения к сперме. Да и прочее. Скажем о плаценте. Этож не из хирургии вам подали. А разложеый на микроэлементы препарат. Дело в конечном результате. А то всё можно довести до абсурда-свинья, пардон, всю жизнь в дерьме лежит, но свинину мы едим. Знаете, брилллиант, это уже конечная стадия ювелирного мастерства, а вот алмаз (он же) грязный, бесформенный, несверкающий, похожий на грязное стекло-должен пройти весь путь обработки и огранки, чтоб быть предметом гордости.
а женщины так бы страстно целовали мужчин зная, что они на обед ели трупы убитых животных?
Надежда Свиридонова
Многие женщины и сами не брезгуют трупами... особенно, молочного поросеночка... он такой нежный, мягонький...)
не так давно один мужчина, прогуливаясь на побережье с собакой наткнулся на небольшую кучку, как бывший строитель он попенял, что раствор суховат ...а так-же на запах который он издавал. Каково же было его удивление когда вернувшись домой он узнал, что он нашёл на самом деле и его реальную стоимость ...расцеловав супругу он вернулся на то место ...целовал ли он эту кучку история умалчивает ...но он точно не побрезговал, так как его состояние, как и в случае с супругой приумножилось :)
Ну вот на фига это говорить то было?!!! Я уж только собрался.... Собирался.. . Все.. . Какие, к черту, теперь поцелуи?!!!
Надежда Свиридонова
Да ладно!
Это только я таким пользуюсь, у любимых дам крем из розовых лепестков и солнечного света...)
не мужчина, зашла ответы почитать, и заметить
однако ж интересные у Вас кремА :-)
у меня проще всё. Фирмы Korres и Chanel.
однако ж интересные у Вас кремА :-)
Надежда Свиридонова
Шанель ооочень увлекается биологически активными веществами...)
да в бабах дерьма намешано никто не спорит