Психология
Кажется я страдаю пивным алкоголизмом, помогите мне психологи ?
Пора разобраться в себе, в своей жизни. Пора что-то менять. Пиво не даст счастья, бро. Все в твоих руках. Если захочешь - все изменишь. Бог в помощь!
в котлы пивные попадают мыши и варятся там ...
А что будет, если не выпьешь? Белка?
Лена Имаева
замучает состояние,всё равно пойду,если есть деньги...
Переходи на антидепрессанты (фенибут, легкие наркотики) , крепкие напитки (как можно реже и ничего малоалкогольного в рот вообще не бери 0- и вообще алкоголь лучше не пить) и пей много витамина Б (прямо в аптеке купи и не пропускай, овощи - сельдерей, все зеленые свежие овощи, говяжья и куринная печень) .
Если хотя бы 2 месяца выдержишь, то молодец.
Да не беда.. . вот я точно пивной алкаш три раза на день..)))
хм... а психологи тут не причём.. . на себе проверил - я вообще не мог жить без 3х литров.... всё дело в том - что пиво продукт прожения.. . а брожение это дрожжи - а дрожжи это витамины группы В.. . пиво это тот же квас и русский кишечник заточен под продукты брожения - у нас реальная потребность в продуктах брожения.. . 500 лет назад придумали варить пиво (квас) с хмелем и даже более того - запрещали варить с по другим древним рецептам ибо правители заметили - что продукт с хмелем - делает людей туповатыми и пассивными и довольными жизнью.. . вывод один варить пиво самим - делать квас.. . самый лучший эт с молочнокислым брожением (просто добавь немного молока натурального или сыворотки опятьже от деревенской коровки -эт окажет влияние на вкус - но и так и эдак будет вкусно))) - и не заморачивайся по поводу солода - можно просто пшеницы отварить или овса или ячменя - а можно с яблоками - а можно с тархуном (экстрагоном) - а лучше с тысячелистником и лавандой - и тупо сыпь сахар - есть деньги ложи мёд и это с дрожжами (покупными) оно конечно бысто будет бродить - а если естественно начнёт бродить (ну как вино от естественных дрожжей винограда) - то.. . будет кислее (на любителя) но для здоровья полезнее - эксперементов хватит на всю жизнь!))) ) ибо она будет несколько длиннее - чем хотелось бы производителям подделок под то что предки называли пивом.. . кстати по западным стандартам - наш обыкновенный ржаной квас (белый с муки) проходит как -Домашнее пиво и прекрасно справляется с жаждой по витамину В - которую нам вдалбливают под названием пивной алкоголизм!)
те не психологам надо а к наркологам. .
а вопще если захочеш то и так бросиш ...
Асель Байжанова
это точно )дельный совет )!!!!
нравится - пей
Если раз в три дня ты четко выпиваешь пиво, то. . на здоровье. И дело тут, скорее всего, не в пиве, а в компании, где это пиво норма. Научитесь говорить нет, и если вас с компанией связывает только пиво, то на хрена вам эта компания?