Просто и не просто одновременно.. , подошел к краю пропасти и.. прыгнул. .
Сравнивать как-то не особо хочется..) )
Но если ради смеха... то так.. .
ПЕРВЫЙ РАЗ ТОЛЬКО СТРАШНО...)) )
Выкурить первую сигарету легко не получится.. , задохнуться можно, тошнота опять же. .
Фу.. , этот вдох первых капель никотина в свой организм... и последующее его отравление. .
Возникает привычка.. к яду.. и невозможность без него жить в последствии. .
Сказать первый раз.. "я тебя люблю" тоже непросто. .
Волнение.. , покраснение лица.. , дрожание рук.. , прерывистое дыхание.. ,
в общем.. , все те же симптомы как и при первых затяжках отравы. .
Как странно.. , ведь и Любовь частенько называют отравой.. .
И то же.. вдох.. выдох.. , вдох.. выдох. .
Ах.. , этот аромат Любви.. , он и отрава, и отрада, и яд, и лекарство.. , он и губит, и спасает. .
Да.. , первый раз только страшно.. , а потом все проще и проще. .
Поэтому важно, чтобы слова эти священные не повторялись слишком часто, не стали обыденностью.. ,
не потеряли своей первозданной притягательности.. и.. .
Ах.. , куда-то меня понесло.. , не об этом же спросили.. )
....
Да.. , первый раз только страшно.. , если в затяжку и. . по-настоящему..)) )
**Каждый из нас хоть раз в жизни наблюдал, как Некто... нервно курит в сторонке от неразделенной любви. .
...или от разделенной..)) )
**Мне все же кажется, что Любовь гораздо красивее сигаретного дыма..)))
Психология
сказать человеку в самый первый раз: Я тебя люблю! так же просто как выкурить сигарету?
Легче (когда не куришь))
это очень трудно произнести
Кому просто, те и курят!)))))))
Я никогда не курила, потому мне сложно сравнить и сделать вывод.
НЕ только сказать... в первый раз.... Да и понять тяжело....
И сигарету в первый раз не просто выкурить!
к сожалению очень просто, к сожелению
Легко. Ешь виноград и говоришь, а ты знаешь я любблллююююю тебя до слёз...