Психология
Почему Наступило ОЩУЩЕНИЕ УХОДЯЩЕГО?... это конец
Никакой не конец. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=h6OqO2DYq-w
Конец чего то это начало нового... просто осень... давит на психику.
А мне вот наоборот кажется, что всё только начинает начинаться..)
Надюша Буслаева
Доброе Утро!!!
А у меня ощущение бесконечности. Я вечен?
это год.. к концу подходит) но.. самое лучшее еще впереди)
Видимо, что-то сильно Вас огорчило,
но до конца ещё очень далеко.
думаю, да.. . лето заканчивается.. . ощущение это усиливается постоянными дождями, серостью и сыростью.. . еще и батареи включили раньше срока, что тоже наводит на мысли о конце...))
Потому что пора :)
Продолжение всегда существует, как бы Вы этого не хотели! ..во всех смыслах.
Надюша Буслаева
Здравствуйте!!!
Жизнь - спираль, когда один виток спирали заканчивается, надо просто перейти на новый уровень и идти по следующему витку.. . Когда один день (час, месяц, год) закончился, наступает новый, дочитав одну книгу, возьмёшь новую. Просто с учётом опыта надо подниматься на новую высоту...
А вы скажите, что ощутить себя ребенком вам еще не поздно и сходите в цирк, или еще куда нибудь, или чего нибудь такое! У вас будет будущее!
брось ты эту хрень мужик ты али нет оставь это женщинам.... какой ты пример подаешь? махнул рукой и за дело!..)))
На смену дню уходящему придет новый день;)
просто окончание цикла... Далее - начало, ибо это и есть КРУГ ЖИЗНИ