Психология

Не хочу жить... никому я не нужна. Как жить?

Оксана Кан
это тебе никто не нужен. врать надо меньше а в зеркало смотреть чаще.
Надежда Горячева
Лучший ответ
Оксана Кан мне еще как нужен...а я вот не нужна тому, кто нужен мне.
тебе грустно, одиноко и нечем заняться.. ?
Приходи ко мне, постирай, приготовь, помой посуду.
Я буду ОЧЕНЬ благодарна!
Оксана Кан ага...мне бы кто постирал, приготовил и помыл посуду...)
давай.. будешь мне нужна.
V*
Vrednaya ***
Оксана Кан а зачем?
А сиськи какого размера?
Так это круто, никто канать не будет ненужным вниманием! =)
Глупенькая, может быть ты очень кому-то нужна, ищи, не сдавайся.
ну-ну=)
Оксана Кан эх...видела) вот он такой и то женат...а что во мне не так, я не пойму...
Как жить? Да без этих дурацких эмоций, вот именно они то и никому действительно не нужны. А для остального время придет,..
....bujum.kg.... ......
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Carolina )
пройдет
Юлия Федя
Оксана Кан если бы...не проходит...
И кто же это тебе рассказал? или сама допёрла?. У Бога нет ненужных людей.
Вам необходимо заняться отвлекающими и вдохновлящими делами.
Ксюха Ткач
....взращивайте самодостаточность....
Kristina Love
не будь эгоисткой ты нам нужна а значит мне!
Наталия Чирко
Когда человек никому не нужен, он умирает.
Ты жива. Потому глупые вопросы оставь.
Елена Микулич
Та же самая ситуация! Давай общаться.
давай поговорим.... вот мой скайп если хочешь попереписываемся.... Blagoveshiy89 или Максим Кривошап.... Буду рад.
Оксана Кан у меня нет скайпа. могу только аську предложить и вконтакт.
Гулзат Омарова давай в контакт. как тебя найти?
ты нужна людям, которые не хотят жить и задаются тем же вопросом... ты не одна, к сожалению.. . которые не верят... и не знают, что есть что-то большее и лучшее в этой жизни... ведь зачем-то все созданы?