Психология
Почему я такой тупой. Вот недавно только осознал
Ничего не понимаю, например просят что то сделать и объясняют как, но мне одного раза не хватает что бы понять поставленную мне задачу, понимаю уже объясняют уже со 2 го иногда с 3 раза. Мне 21 Парень, Якутской национальности начальники Русские может из за "языкового барьера" сам много читаю на русском говорю по русски на якутском на английском. Еще хотелось бы улучшить дикцию
Это не только твоя беда...
Зато, когда понял, даже не сомневайся, что материал усвоен лучше, чем у других! Это закономерность!
Естественные способности человека могут быть ограничены из-за психологических проблем, которые приводят к ограничению сознания. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Да ладно.., думаешь все прям все сразу понимали-все мы просто учимся...
Бесполезняк метаться)) ) Тебя успокоить может ОДНО... Среди тупых..
Осознание проблемы - начало ее решения.
При постановке Вам задачи старайтесь сохранять внимание, концентрацию, но и спокойствие.
Не старайтесь запомнить формулировку задачи (лучше, если есть возможность - запишите) , но постарайтесь задачу понять - почему нужно что-то сделать, для чего. Не стесняйтесь переспросить.
Если руководство будет видеть Ваше желание все сделать верно, то к неумению должно отнестись снисходительно.
Проблемы с дикцией решаются упражнениями - поищите в интернете.
Покажи фотку мне свою, я хочу на тебя посмотреть!!!!
просто ты ЧУКЧА!!!!
Это не страшно. К национальности не имеет отношения. В любой национальности есть гои и иверы. У ивер ум более развит от рождения, но они ничего не любят делать руками. А гои могут и делают всё на свете. Иверы страшно гордятся своей способность лучше думать, но если разобраться это ведь не их заслуга.
Зато они вынуждены платить гоям за изготовление всего им необходимого. А гой может всё себе сделать сам. Это не хорошо и не плохо. Просто так есть.
Развивай память и все у тебя получится. Ты просто пропускаешь мимо своих ушей, что тебе говорят. Попросту - не вникаешь в суть дела.
Какая же это тупость? Просто пока не умеете быстро переключаться. Может излишне романтичны, витаете в облаках?
Это я думаю у всех бавыет, но никогда не называй себя негативно при людях, они могут подумать, что ты говоришь правду.. . Психологи так считают