Психология

Хозяин Жизни... это про ВАС или это нечто отвлечённое?

Адина Сергеева
Неааааааааааа, я прислуга при ХОЗЯИНЕ))))))) )
а теперь, серьёзно !
Разумеется, мне хочется сказать : " Да, я хозяйка своей жизни, я живу, как хочу... Но есть одно обстоятельство, которое моё ХОЧУ превращает в короткое, но такое едкое НАДО! и обстоятельству этому имя МАМА!
Lilit Hovhannisyan
Лучший ответ
Да но Я часто был хозяином обстоятельств)) ) Вернее они были мною.. . (((((( Смеха ради ответ!
Ой... Боже упаси.. .
И быть самой.. .
И при таком...
Анна Статкевич
А в чем это выражается?
Лилия Краснова
Я хозяйка своей жизни и только
Я лично не могу быть хозяиНОМ жизни- родилась женщиной.
Бог пообещал мужику, что во время потопа Он его спасет от гибели. Ну, мужик радостный от такой вести, во время подъема воды плавает и ждет Божьей помощи. Ему на встречу бревно, а он думает: «Нет, за бревно хвататься не буду, меня же Бог спасет» . Далее встречается он с рыбаком на резиновой лодке, тот ему руку протягивает, а он ему в ответ:
-Плыви друг, обо мне Бог позаботится.
Далее с катера сбрасывают спасательный круг, а он его вовсе игнорирует. В общем в конце концов тонет мужик.
Приходит на небеса к Богу и спрашивает: «Боже, как же так, ведь ты меня спасти обещал, а не спас» . Бог ему и говорит:
-Бревно, к тебе подплывало?
-Подплывало – отвечает тот.
-Мужик на резиновой лодке предлагал помощь?
-Предлагал
-Спасательный круг с катера бросали?
-Бросали
-Так какого же спасения ты еще от меня ждал! ?