Вот я все думаю... отвечать честно... или красиво...?)
Ладно, будем честными...)
У меня такая работа, что я за день на ней так наобщаюсь, что дома вечером мне хочется только молчать, молчать, молчать... и чтоб меня никто не трогал... не тревожил... и вообще.. спрятаться куда-нибудь и поспать)
Поэтому.. если серьезно, то сейчас мне ответы не нужны..как нечто отвлеченное. Раньше, когда я училась... ну, и вообще была младше... мне нравилось тут что-то там придумывать, слушать, познавать... нравилось больше здесь..
Сейчас все не так... а может я другая сейчас...
И не так теперь важны ЛОшки... и всякие ответы теперь.. хотя тут многие думают иначе... и сейчас может еще и комменты некоторые напишут... но сейчас дело правда не в этом...
И сами по себе ответы мне не нужны....но ответы и правда делают люди, есть тут пара человек, с которыми я в огонь и в воду и вообще) ты одна из них..) и без вас мне тут никак и ничего не хочется... вот только я думаю.. что это уже где-то ЗА пределами просто проекта
Психология
Вам ЗДЕСЬ кто-то нужен...? Или просто нужны ОТВЕТЫ как нечто отвлеченное...?
тут много приятных и дорогих мне людей....
Кто-то - ДА, но. . .
Со мною нет кого-то,
Ах, где найти кого-то,
Могу весь мир я обойти
Чтобы найти кого-то.
Чтобы найти кого-то
Могу весь мир я обойти.
Со мною нет кого-то,
Ах, где найти кого-то,
Могу весь мир я обойти
Чтобы найти кого-то.
Чтобы найти кого-то
Могу весь мир я обойти.
Анастасия Семёнова
Наша душа всегда в поисках "Кого-то", ради которого готовы мир мы обойти...)
Однако, это иллюзия и ничего больше...
Доброго вечера)
Однако, это иллюзия и ничего больше...
Доброго вечера)
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Мне все нужны. Я здесь общаюсь с вами.)