Психология

нормальное прошлое женщины, в вашем понимании?

Здравствуйте!
Это такое прошлое, за которое не стыдно.
Дана Батырбаева
Лучший ответ
Нормальное прошлое.. . Вероятно, это часть жизни, которая прожита "не хуже, чем у других"))
В моей прошлой жизни было всё, что по нашим советским канонам должно было быть у нормального советского человека: семья, школа (октябренок-пионерка-комсомолка) , работа, институт, замужество, дети, развод (не запрещено!!!) , любовь)) )
ну что ненормального Вы найдете в моем прошлом, а?!))))
Нет нормы... есть "болезнь" и "выздоровление"..Привет!
Если нечего стыдиться.
Луиза Бикбаева
Ничего не умеет, ничего не знает, только вылупилась из гнезда, с целью сесть Вам на шею.))))))))))))))))))
Память ! .)
защищенность
возможность любить и быть любимой
дети
мужчина
лдюбящие и несклочные родители
реализация творческого потенциала
материальное благополучие, что б без экстрима выживания
============
но это для женщины.. .
для имитаций женщин - это иначе. .
я про тех, что коня на скаку остановят))))))))))
То, за которое не стыдно
Татьяна Амброс
клевый вопрос мне тоже интересно, незапятнанная репутация
Лидия Орлова
думаю одно--
лучше об этом ре думать
заморочишься по этому делу ..
и любое пятнышко будет казаться ..черной дырой в пространстве--
Dilchehra Niyazova
Мужчину, уверенного в себе, нормальность прошлого женщины не заботит. О нормальности прошлого женщины любят порассуждать те праведницы, которые сами прошли "огонь, воду и медные трубы". И - закон жизни - у каждого своя норма.
Ольга Митрова
єто, когда в ее, прошлой, жизни было больше хороших людей, и честных поступков перед своей совестью
И*
Инд(Ю)Ха ******
Без наркотиков, абортов и тюрьмы, и желательно без проституции. Если ничего из списка не было, то прошлое нормальное.
Для каждого человека понимание "нормального прошлого" своё, это зависит от его воспитания и окружения. То что для одних чуждо, для других это норма. Мы оцениваем людей по своим впечатлениям, если поступок по отношению к нам, доставляет нам приятное чувство, то мы склонны оценивать его как хороший, и наоборот.
Elena Leiman
У женщины - любое не противозаконное, у девушки - отсутствие опыта желательно...