Психология
Кто же такая-женщина-в вашем понимании? Дайте определение. Как это видите вы.
Эта моя противоположность, с которой мы составляем полноценное.
Женщина по любому это большая загадка природы.. а может даже и ошибка)))

Татьяна Борцова
Красавица)!
Дочь природы- женщины. Сверх человек. Эволюция . Ева жизнь.
Утонченная натура, любящая читать классику, слушать - прекрасную музыку...
С утонченными манерами, тактичная, деликатная, движения плавные как у кошки... соблазнительные, плавная походка с гордой осанкой.
В ней чувствуется женское достоинство, женственность., мягкость... и с другой стороны твердость в своих нравственных убеждениях.
Настоящая женщина не повысит голоса, она решит все без истерик... сила женщины в ее слабости.
У нее бархатная кожа, гибкий стан, льющиеся волосы цвета льна.. ясный взгляд. У нее нет комплексов, но она скоромная.
В доме создает приятную атмосферу уюта и нежности.
Такая женщина не потерпит грубого и хамского отношения мужчины... Просто тихо удалится от него.
всё очень просто, проще просто некуда-это та кто вызывает желание!
Дина Бушева
У некоторых мужчин стервы злые тоже вызывают желание
Животные такие.
Бывают опасные.
Татьяна Борцова
а Вы -кем себя считаете?
Женщина -это такой же человек, как и мужчина, со своей личностью, характером и правами.
Особь человека женского пола достигшая половозрелого возраста.
Недавно в психологической группе выяснили, что даже замужние с трудом называют себя женщинами. Это старшая в роду или хозяйка кухни.
Богиня.)
Женщины и мужчины являются следствием инволюции единого Целого. В метафизике прошлого падения Ангелов они не были разделёнными.
С большой или маленькой буквы?
С маленькой - самка человеческого рода.
С большой - наш РУЛЕВОЙ!)
С маленькой - самка человеческого рода.
С большой - наш РУЛЕВОЙ!)