Психология

Кто такая леди.. в вашем понимание.. конечно?)

Дама с манерами и этикетом... явно не я...
Вера Петрова
Лучший ответ
Титул... и всё)
Интеллигентная, воспитанная, одетая со вкусом, умная женщина, умеющая достойно вести себя в обществе.
нечто вымышленное
Тетка не русская.
Anna Kaydalova
Собака из мультика.
Время леди прошло... засучиваем рукава и работаем, материмся и перекуриваем без мундштука...
Лядь.
Спасибо Мишка; -)
Юля Еричук
Наташа Пелланда Спасибо Мишка.... тьфу, шлюха.
Леди происходит от славянского лада - любимая, живущая в ладу с мужчиной. Но на западе это слово потерпело искажение и означает состоятельная дама.
Анна Городова
Tamara Soina не плетите!
Что то нежное, прекрасное..
Леди — английское слово со значением «госпожа», «хозяйка»; в англоязычном мире — вежливое обозначение женщины (особенно из высших слоёв общества), а также британский аристократический титул, употребляемый с именем.
Татьяна Середа
Марина Крутикова я не просил переводить.. я умею пользоваться интернетом.. я спросил как понимаете..
Бломь-блом.
Юлия Парфенова
Я путаю леди и ляди
Б добавляем к леди, а ну можно еще е поменять на я... человеком нужно быть и жить по совести, а этот надуманный образ - всего лишь понты и ничего более...
Воображалка с неподъёмным ЧСВ.
та которая никогда не опуститься до мужерабства, в первую очередь.
воспитанная образованная девушка/женщина из приличной семьи)
Галина Юрив
Наталия Соколова А если не из приличной семьи ---не всегда же яблоко от яблони не далеко падает --как в случае с сапчак ---бывает Люди выбирают свой образ жизни
независимо от наследственности --жаль что вам этого не понять ------------
Я красивая
Я богиня
Я достойна самого лучшего
Я женщина и никому ничего не должна
Я хранительница очага а работает пусть лошадь
Я создана для счастья а работает пусть мужчина
Я нежная, слабая, мне противопоказаны трудности для этого есть мужчина
Я самый ценный подарок для мужчины а вот он пусть докажет что достоин меня

Могу и дальше перечислять весь список потреб... ства.
Девушка с достоинством