Психология

А вот люди...Кто они для вас , в Вашей жизни? Дайте определение. Кто для вас- люди?

Лена ........
Мне всегда люди виделись загадкой, у каждого целый интересный мир, целая Вселенная) Правда)
Каратай Кушкумбаева
Лучший ответ
Лена ........ Правда.
В каждом человеке своя загадка.
И очень интересно узнавать человека..с различных сторон.
Каратай Кушкумбаева Нашла! Смотри) Там правда кто-то на это положил Архиповского)) https://youtu.be/ZAYaJaMg6SQ
попутчики
Natalja Vzdornova
друзья и поклоники
Лола Brat'z
Они и делают мою жизнь
Анастасия .
без них никуда ...пусть все будут ..кроме самых отмороженных
Марина Мудрая
окружение
Ольга Киселева
Для меня люди, это люди. А для вас кто?
https://www.youtube.com/watch?v=Ad-TaQ0lrv8&ab_channel=vereskklenovyi
Люди как люди. Напоминают прежних. К сожалению Воланд даёт достаточно точное определение.
Это всё, без людей не могу прожить, будет скучно.
Доверяю --- предают
уже не знаю, кто они........
Все люди - в перспективе отдалённой Боги, которые будут строить свои Вселенные в космосе. Только они об этом не хотят знать (ментальность не позволяет пока) и предпочитают заниматься обыденными делами здесь, в то время как жизненные циклы многих оканчиваются и когда будет следующий для нового воплощения - одному Богу известно.
Alesya Sun
Тусовка.А я в ней.
Человек существо на двух ногах, прямоходящий без перьев. Друг, товарищ и брат.
Натуся Сашкина
Я не придаю особых значений людям, я придаю значение особым людям, с которыми меня знакомит жизнь)
Ничего в жизни не происходит просто так!
Каждый человек, которого мы втсретили на нашем жизненном горизонте, должен нас чему-то научить, или чем-то своим поделиться с нами)

Добрый вечер, Марина!
Лена ........ Добрый вечер! Вам.
Татьяна Коробова Так обидил Родной Ни За что......
тупость, .......
Люди, просто, люди…
разговорный язык с потусторонним миром
пусть люди людят дальше, я не против
Anutka Kisska
Пленники жизни... Которые в большинстве своем, об этом не подозревают.
подобия
аналоги
братья и сестры )
Потребность в социуме. Без общения человек может сойти с ума, так как человек социальное существо.
Anna Szulga