Психология

Кто такая женщина-шлюха, Ваше определение этого явления, этого понятия-шлюха?

Аморальное поведение во всём его разнообразии - от банальной невежливости и мата до разврата, возведённое в стиль жизни.

Хотя конечно изначально это слово связано с неразборчивостью в сексуальных контактах... Но с этим же связан и способствующий этому алкоголь в разных компаниях, и посещение дискотек для съёма... В общем одно другое цепляет.
Элеонора Онищенко
Лучший ответ
Все люди делятся на шл@х, бля@@й, про@@@туток. Первые : любят удовольствия, выбирают сами партнёра (шу), богаты. Вторые : лишь бы кто выбрал, все равно кто. третьи : их интерес только финансовый и тоже не они выбирают, а их .
Ложится под понравившегося
Алла Кацер
Инна Павлова Под каждого понравившегося точнее.
Шлюха от слова шляться. Ну гуляет себе женщина
Женщина шлюха, это такая женщина, которая делает несчастных мужчин и себя счастливее, но при этом ни у кого из мужчин не повернется язык назвать женщину-шлюху своей. Впрочем, женщину-шлюху часто устраивает то, что она сама своя и расстраивает ситуация, когда она сама не своя, ведь это мешает ей утешать и быть утешенной вожделенными мужчинами, которых она не против в себя пустить. =))) Спасибо женщине-шлюхе заранее, за что, что она есть, хоть мы и не встречались.
У которой было в жизни больше n партнёров
Сколько это n не скажу, дабы никого тут не обидеть....)
Та, которая трахается не с одним мужиком.
Ложится под каждого. Есть мужчины аналогичные
Эльвира Аманкулова Мужчина шлюхой не бывает!))
Слышали анекдот про замок, под который подходят все ключи, и ключ, который подходи под все замки?)
Приверженность к профессии, оскорбление, или то же самое, что давалка.
_)
_D_E_V_I_L_ )))
Которая со всеми спит
Есть шлюха, а есть проститутки - это у которых работа такая, как у этих проституток Калининграда на сайте https://intim39.top и не путайте
О:
Ольга :)