Психология

Моя работа научила меня широко улыбаться людям, которым на самом деле мне хочется заехать в нос. И постепенно+

и постепенно это стало выходить за рамки работы.
Стоит ли с этим бороться? Если да, то как?
Dilrabo Pazlidinova
странно. . здесь люди часто говорят о том что копить внутри себя отриц эмоци плохо. а кто сказал что их "копят" или их как-то задавливают. все забыли о слове "трансформация" вот я учусь негативные эмоции трансформировать в позитивные. и очень даже получается)) ) я думаю бороться не нужно. просто надо быть выше всего этого. . и порой долбание кому то по носу - ничего не вносит ни в вашу жизнь ни в жизнь, того кому по носу досталось. как правило, вообще в любом споре, и любых такого рода ситуациях, каждый остается при своем мнении... .
думаю вам повезло с работой)) философское отношение к жизни еще никому не повредило!! 0удачи!!!
Данеля Кульчимбаева
Лучший ответ
Воспитанность и вне работы хороша.)
отсутсвие выхода эмоций может привести к плачевным результатам
клин клином или кто к нам с МЕЧОМ придёт, тот от МЕЧА и погибнет ...это как раз о том о чём Вы говорите. К Вам с улыбкой и Вы таким же макаром, играюче, не напрягаясь )))
согласна с СолЬнцем.
копить внутри себя отрицательные эмоции довольно опасно для психики. стоит научиться выражать свои чувства так, чтобы не навредить никому. начните хотя бы близким говорить правду о своих чувствах. станет намного легче и реже будет хотеться кому-то заехать в нос..)
Diana Khabuzova
Не стоит, это Ваш козырь, умение держать себя в руках.
хорошее качество. кроме тех случаев когда нужно себя защитить