Психология
Что для Вас значит... ДРУГ ??
Это тот с кем можно все... плакать, смеяться, грустить есть с одной тарелки... но главное верить и доверять как себе... твое второе Я...
Значит половину жизни
Это Родственная Душа. которая понимает меня!
Друг-это третье моё плечо-будет со мной всегда...
Друг... это тот человек, которого я готова простить при любых обстоятельствах.
Прость однажды и навсегда.
Потому что он - ДРУГ.
Прость однажды и навсегда.
Потому что он - ДРУГ.
Для он все значит!
Уже ничего. К 45 годам не осталось ни одного.
Вот как-то так.. .

Если радость на всех одна -
На всех и беда одна.
В море встаёт за волной волна,
А за спиной спина.
Здесь, у самой кромки бортов
Друга прикроет друг.
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг.
На всех и беда одна.
В море встаёт за волной волна,
А за спиной спина.
Здесь, у самой кромки бортов
Друга прикроет друг.
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг.
давно уж ничего ибо нет оных однако
Друг - это, как брат или сестра.
это тот, кто не мешает мне жить
Он был для меня, как родной.
Это такая редкость в наше время.. люди так испорчены.. ради выгоды готовы сотворить все что угодно.. поэтому многие не достойны этого звания.. друг.. во всяком случае в моем окружении..
Слово "Друг" - ничего не значит.. . а вот Человек значит намного больше...
Добрый день, Лина: )
Отвечу тебе Клипом одним.. .
Друг, это родная душа, это вместе шагать по жизни долгое время.
Это тот, кто умеет искренне радоваться моим радостям и сопереживать моим бедам.
Друзья-все те кто искренне желает мне добра!)
Каждый является другом, пока не докажет иное.
" От друга я не утаю ни слова,
И друг мне, если надо, даст совет.
И для меня такого же родного,
На целом свете, в мире больше нет! "
И друг мне, если надо, даст совет.
И для меня такого же родного,
На целом свете, в мире больше нет! "
Это моя любимая Жена
Друг - это тот кто выслушает и может даст совет.
Это короче жилетка.
Один человек сказал: хотите узнать сколько у ВАС друзей-придите на свои похороны.
понятие именно Друг ушло с возрастом
Как говорил мой братан:
Если собака - друг человека, то плохо, если друг окажется собакой...
дРУГОМ В НАШе ВРЕМЯ быть трудно, а ещё труднее им быть, лучше друга чем собака не сыскать...
это самый лучший, самый хороший, самый любимый, самый преданный человек

..не хорошо ..
когда можешь это услышать от любимого
..тебе человека--http://m.youtube.com/watch?v=I94ooIsYenE&desktop_uri=/watch?v=I94ooIsYenE..
--вообще не хорошо ..думаю так--
когда можешь это услышать от любимого
--вообще не хорошо ..думаю так--
Не завидует, относится по-доброму. Ему можно сказать даже то, от чего другие сочтут меня...
очень много... и бесценно..
Это тот за которого я незадумываясь отдам жизнь да и он за меня тоже.
это половина моя
Вот уже почти сорок лет мой самый главный друг - это муж. И еще у меня есть подруга, моя тезка. с ней мы познакомились в далеком 1976 г. в маленьком военном городке на Западной Украине. С тех пор мы дружим. Делим все радостные и грустные минуты, помогаем друг другу. Видимся сейчас редко, общаемся в основном в телефонном режиме. Но ведь это так важно - знать, что позвонишь, и тебе придет на помощь подруга.
Есть У Меня Один НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!! !
Стараемся Не Напрягать Друг Друга По Пустякам, А Если Прижмёт Одного Из Нас-Выручаем)))
Друг - в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий, верный друг
пока были молодые и наивные, казалось что друзей очень много... прошло время и их нет... и правильно поет Высоцкий песню про друга... А самый лучший и преданный друг это МАМА!!!! а это ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ МАМ...

не знаю, что это такое
Друг- это тот кто тебя поддержит в тяжелой ситуации, это тот кто тебя никогда не придаст. Может помочь в любой ситуации, но и мы, что бы не потерять хорошего друга, должны делать тоже для него что нибудь приятное.
Отвечу словами Габриэля Гарсии Маркеса: "Друг-это человек, который держит тебя за руку и чувствует твое сердце. "
Это самое тонкое понятие для меня, ну одно из самых тонких. Я придерживаюсь теории, что дружбы НЕ СУЩЕСТВУЕТ в принципе, нет такого явления. Есть привязанность, привычка, симбиоз, зависимость, борьба со скукой, любовь даже есть.
Но вот парадокс - дружбы нет, а друзья есть! Причём это не один и тот же человек на протяжении жизни. Другом может оказаться и посторонний, малознакомый человек, на которого ты не обращал особого внимания. А тот, с кем у тебя привязанность, может оказаться врагом.
дружба, наверное, более сильное чувство, чем любовь, любить мы можем и недостойных людей, а дружим только, кто этого достоин. Для меня таким человеком была мать: скромная, умная самоотверженная по отношению ко мне женщина

лучшие друзья-это четвероногие) не предадут никогда)
друг-с кем спокойно и можно доверять
это поддержка, радость, помощь, ну и разделение его трудногстей
для меня друг... это тот кто мне помогает... кто общается со мной без огрызок... кто в трудную минуту заступится за меня... будет уделять мне время...
Он за тебя даже если ты не прав
Друг-это который поддержит, когда ты сломаешься