Психология

Добрый день! Вы хотели бы быть колдуном/колдуньей??.. ) если - да, то - почему?...)

Ольга Шломова
нет, обычно такие заканчивают плохо
Марина Кирсанова
Лучший ответ
Ни в коем случае!
Вся магия - от дьявола.
Нет. К этому стремятся люди слабые, лишенные харизмы и талантов. А у меня всего этого достаточно, так что мне не надо колдовства
ага.. . а деньгами можно взять?
не стану омрачать свою душу)
Ashley Lorelai
Каждый человек создает окружающую его реальность из собственных представлений. Другими словами - все уже колдуны и колдуньи. И что? Можно быть и не уметь.
День добрый! Нет - это плохая карма
Многие полагают, что колдунья и ведунья — это одно и тоже, однако, это не верно. Духовидца или ведунья в силу своей светлой сути не может принадлежать темной силе или быть ее проводником. Ведунье нет необходимости пользоваться черной магией, так как сам Дух ее сильнее черной магии.
Ведьмаком) железом бы намахался
А сколько ведьм в капусту накрошил...))
Анастасия ***
Нет, боюсь инквизиции! :-)
***sarko*** Sarko
это умный вопрос?)
Нет, не хотела бы- это большой грех.
Я бы хотела быть вампиршей, но, чтоб не пить человеческую кровь, а жить - вечно. И уметь телепортироваться.
Ольга Смольченкова К Вашему сведению, душа человека бессмертна.
После того, как она разлучается с этим тленным телом,
она переходит в мир иной - духовный (и в результате этого тот мир (мир иной) становится видимым для неё).
Про смерть http://pobedish.ru/main/smert
Ни в коем случае. Занимающиеся такими делами вольно или невольно служат Сатане.
да ну (((это ж нужно изучать собирать... быть вечно безэмоциональной личностью.... одиночкой... и твердо следовать этому пути.... нет.
Да.. . но только в волшебном мире Гарри Поттера.. . чтобы все по книгам - сова принесла письмо написанное изумрудными чернилами, потом в Косой переулок за мантиями и волшебной палочкой, проход на платформу 9 и 3/4, отбор на факультеты Хогвартса.. . отчаянно хочется попасть в Гриффиндор, но думаю шляпа почует мой нрав и отправит таки в Слизерин )

Все мы в душе дети...)