Психология
Как заставить себя хотеть жить?
Помогайте тем, кто очень хочет жить, но обречён на смерть.
Посмотреть на свой аватар
Айжан Кунафиянова (Айтказина)
Мой аватар уже давно не похож на меня
зделать план на будущее. И мотивация на реализацию. Рисунок в подсознании как будет через год-другой
посмотрите в глаза тех с которыми хотите быть ...или найдите их.
здесь Вам вряд ли ответят на этот вопрос. особенно, те, кто пишут сделать с "з".на пересматривание собственных ценностей в Вашем возрасте могут уйти годы. поэтому не спешите торопить события, если вопрос касается Вас, не кидайтесь словами и понятиями, особенно негативными, зря.
Почитай Юлию Вознесенскую. Позитивно, с юмором, о жизни.
Жизнь — это дар Бога, но временами она может казаться бременем. Представьте себе, что вы дарите кому-то подарок, а тот выбрасывает его, даже ни разу им не воспользовавшись. Мы, несовершенные люди, еще только начинаем пользоваться даром жизни. «Когда человек остается наедине со своими проблемами, они начинают казаться ему огромными и неразрешимыми», — говорит Бела Буда, представитель органов здравоохранения. Прислушайтесь к этим мудрым словам. Не доводите себя до того, чтобы пришлось одному барахтаться в море несметных личных проблем. Поговорите с кем-нибудь. Если ты выговоришься, то ничего не потеряешь, зато многое обретешь. Если ты ощущаешь безнадежность, помни: какой бы безвыходной ни казалась ситуация, со временем все переменится. Все меняется, и нередко — к лучшему. Иногда помощь приходит откуда не ждешь. А бывает, что-то подсказывает такой выход из положения, над каким ты раньше не задумывался. Как бы то ни было, твои страдания не будут длиться бесконечно. Молитесь.