Психология

Бываю черные полосы, а есть такое чтоб фатально везло во всем ?

ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ... ?
ОДНА ПОЛОСА БЕЛАЯ, ДРУГАЯ ЧЕРНАЯ.. . И ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ДЛИННЕЙ И ШИРЕ.. . ЭТО, СМОТРЯ, КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ.. .

*****

Очень часто говорят, что жизнь похожа на зебру, что черные полосы в ней сменяются белыми, неудачи успехами и тот, кто умеет терпеливо идти к намеченной цели, преодолеет все препятствия.
Есть лишь одна белая полоса — тот правильный путь, идя по которому, вы добиваетесь поставленных перед собой целей и есть черные бесконечные области справа и слева от этой «Белой Полосы» , области ошибок и заблуждений.. .

Если ваша цель не приносит вам желаемых результатов, если неудачи преследуют вас снова и снова, это означает только одно — вы сошли со своей «Белой Полосы» и углубились в черные области ошибок . И чем глубже вы туда заходите, тем труднее и труднее вам будет. Неудачи, потери и беды станут наваливаться на вас все больше и больше.
По мере выхода обратно к свету, дела у вас пойдут лучше, неприятностей станет меньше, а когда вы полностью выйдете из мрака и снова окажетесь на своей «Белой Полосе» , все окончательно встанет на свои места и придет в норму!

И так — до тех пор, пока вы снова не начнете отклоняться в сторону и, сами того не заметив, не углубитесь в темную область ошибок. Снова вы будете заходить все дальше и дальше, вызывая на себя «гнев судьбы» , снова повернете обратно, не выдержав нарастающего прессинга, и выйдете на «Белую Полосу».. .

*****

На самом деле нет никаких чередующихся полос, нет черного и белого, нет неприятностей, через которые вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны пройти.

Валерия Клочкова
Лучший ответ
дуракам обычно
Есть падения и взлёты,
Радость мига, горечь дней.
Кто-то хуже, лучше кто-то,
Полоса белей-темней.
Улыбнулась ли удача,
Иль Фортуна та спиной…
Если плохо — это значит:
Будет лучше в день другой.
Alishka =**
Это только в сказках...
со мной такого не было
На
Натуся
Светлана Новикова У Вас великолепная картина на аве. Но может надо все же пойти в натурщицы к другому Художнику?)))))))))
Мне, к примеру, стало фатально везти после того, как записалась в космонавты.
Бывает и такое но очень редко к сожелению.
Так не бывает ни у кого, ни у бедных, ни у богатых... всегда чёрт что-нибудь да подмешает в ложку с мёдом
Юлия Желтова
Даже черная полоса в жизни совсем не такая черная, если на нее посмотреть под иным углом зрения.
Чем больше удача - тем страшнее расплата. Доказано временем.
Дарья Палагута
мне всегда везет ...и в плохом и в хорошем
Это редкость закон подлости ни кто не отменял
Бывает беды обходят стороной человека долгий период, но нет человека полностью прожившего без потерь.
Яна Шаяхметова
Ещё и белые бывают! Правда всё равно заканчивается жоп. й!
Света Седых
Светлана *
Мне - везет)). . Надо просто навести порядок в своей душе и жизни, включить позитив и .. "научиться себя хвалить"))
Ⓑⓔⓛⓛⓐ ☾ªᎿ
у меня не случалось
Vishakha Dasi
это опасно, но мне не грозит
Есть, наблюдал пару таких людей в жизни.
Pretty Girl
У всех жизнь, как зебра, а у меня, как радуга! ))) Не бывает такого, чтобы всегда и во всем везло или не везло. Всё в жизни 50 на 50.
Жанна Бажаева
Думаю нет)
Как говорится, одной рукой Бог дает, а другой забирает)
- если везет в бизнесе, то Может быть трещина в личной жизни;
- если везет в бизнесе и семье, то обязательно это кого-то не устраивает ...вот ты уже и "на мушке")))
Иногда бывает белая полоса долго по кругу
Вера Варзина
Бывают счастливчики фортуны.. . Лично я предпочитаю получать подарки судьбы после приложения определенных усилий. Это отвечает моему природо-устройству.. . Ко всему, что досталось "на халяву", отношусь с огромной осторожностью...
Елена Осинцева
Думаю такое бывает . Финал может компенсировать всё)
Такого не бывает. черное с белым чередуются по жизни
Может.
Тут и думать нечего.

Человек- это то, что он думает.
Салон Галатея Как хорошо, что есть позитивные люди))) Спасибо!
мне кажется, это детство.. .
когда даже если и не повезло, мама с папой отгородят и исправят..))
Полина Юнчан
Бывают такие периоды в жизни . Длятся они не долго. Соотношение хорошего и плохого в жизни так мало, только чобы показать человеку, что счастье возможно, для оттенка, различения добра и зла его жизни.
Елена Куренная
все больше как-то черного...
Анна Каминская
Везение и не-везение, являются одной и той же монетой.
"Хочешь быть везучим - будь им" )
Виктория Макар
Был у меня случай.
Засиделся в баре. Вроде пил одно вино, но в результате заснул прямо на проезжей части автодороги. Машина не задавила. Прохожие позвонили в милиции. Отвезли в обезьянник. Там мне стало плохо и стошнило. Морду не набили, штрафом не наказали, а отвезли на "скорой помощи" в центральную областную милицию. Где я благополучно проспал до 6 утра. Медсестра выгнала на улицу. Мол доктор сказал, что ты здоров. Иди домой. Выхожу - холодно, я в одной рубашке, денег ни копейки, ключи от квартиры потерял. Но шофер автобуса бесплатно довез до дома за 50 км. Семья от меня не отказалась, а в место отправки в психушку дарит ключи от новой долгожданной квартиры и помогает перевезти вещи.
От этой полосы я впал в ступор и месяц не мог поверить, что все произошло лично со мной.
А бывают еще, черно – белые полосы, у кого то длиннее, у кого то короче, но одниx без другиx в жизни не бывает) Жизнь она как музыка, написанная талантливым композитором, переложившим свои события и переживания на клавиши "флешь – рояля", на котором играется наша судьба, где в каждой ноте озвучены вдоx и выдоx, каждый наш шаг из которыx создается наше персональное произведение всего из семи нот, и тональностей где без ниx создание живой музыки состоящей всего из одной ноты, тональности, или цвета было бы моноxромным, однотонным и совершенно неинтересным как на слуx, так и на вкус, тогда бы и не было такого понятия как везение или невезения в целом, оно бы в целом превратилось в звук поезда застрявшем в тоннеле с переполненными вагонами в подземке, и исключило бы себя самого из самого себя)

Философия еврейского (советского) великого психолога В. Леви: можно быть всегда "вечно вторым" - даже будучи первым, специально отстать, чтобы вдруг не лидировать "не брать ответственность". Это "вечно второе отставание" можно оправдывать черными или фиолетовыми полосами, а можно плевать на них и рвануть вперед
Такое Бывает-У Фартовых )))
Мария Синенко
Если бы всем, по-головно везло, то я считаю, что в мире начался бы хаос
фатально повезло, что ты родился и живешь, а все остальное зависит только от тебя...
N N
Во всем нужно найти положительные стороны, каждая неудача учит нас и по этому с годами на прошлые неудачи смотришь с иронией...
Жизнь состоит из череды хороших и плохих событий
Вообще то само слово ФАТАЛЬНО никак не относится к слову ВЕЗЕТ.
" Фатально повезло - умер бысто" так чтоли???
Anna Vershinina
я таких не встречала...
Да, на Небесах всегда фатально
бывает
я неудачница: (
Черная полоса в жизни - откуда она берется? И как избавиться от черной полосы? Ответы здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/157.CHERNAYA_POLOSA_V_ZHIZNI
Везение присутствует в жизни любого человека, но оно имеет разную степень и не каждый его замечает!
мне не улыбалось
Anna Goldy
фатального везения не бывает!!!
Just N@$Ty@
Как когда!
нет, это фантастика!!! у всех людей бывают, и черные, и белые полосы, но чаще всего черные (
Gulshatik @@@
бывают только чёрные полосы и лишь чуть чуть серая полоска проявляется переодически и снова-чернота. Желаю вам люди что бы у вас такого не было как у меня. А в целом жизнь прекрасна-осталось её только завершить.