спросить почему горит лампочка... .
и при любом объяснении сделать восхищенное лицо....
Психология
Как доказать женщине, что она вовсе не дура?
Даже и не стОит тратить силы...) )
Ни одна дура никогда не выглядит дурой в собственных глазах.. .
а умная и подавно...))
лучше промолчать. . не дура сама все поймет, дуре не объяснишь, а начнешь много говорить и объяснять - еще и виноватым останешься! -)))
Доказывая сам там окажешься
Вряд ли стоит тратить силы и время для того, чтобы
вообще что-нибудь доказать женщине.
Она и так знает об этом, не тратьте время
Зачем отрицать очевидное?
У женщин такая натура.
И хоть им, возможно, обидно,
Но каждая женщина - дура :-)
У женщин такая натура.
И хоть им, возможно, обидно,
Но каждая женщина - дура :-)
Вы добавили " не " ?
Ни в жизнь не докажешь. Она за свою "дуру" зубами вцепится.
проще простого..
дура значит дура
Не парься!
Она и без Тебя справиться. ))
Лучше, если ты такой крутой - помоги Ей материально....;)))
Она и без Тебя справиться. ))
а она сама.. . что даже не догадывается...?) ) если так, то не разрушайте её иллюзию, зачем человека расстраивать...)))
поцелуйте её за все её глупости.. поверит
Шутите. Но намекайте на ключевое слово, после которого можно смеяться.))
так не кажаая дура это поймет
Можно просто согласиться, при чем безразлично так согласиться. Либо просто успокоится и забудет, либо из принципа будет доказывать вам же обратное, "Как это я дура?! " А когда докажет: "Я же говорил, что ты умничка! ;)"