Психология

Какую женщину вы назвали бы(простите) дурой..?

Таня Пахнутова
Любая женщина в какой-то период жизни дура.
Елена Алёшечкина
Лучший ответ
Иногда - себя.. .
а так - это не мое любимое слово...
Которая бы заслужила это звание
А Вам для чего, Гуля?
Таня Пахнутова Для понимания..)
У которой 100 мыслей в минуту и вдвое больше слов.
Nelli Pedak
На Ответах как-то мелькнул вопрос*Я стесняюсь своего мужа, ему уже сорок лет и он лысый. Я дура? *Я честно ответила*Да*
Дарья Колобова
Я о женщинах так не говорю...
Ту которую первая в чувствах призналась....
Лия Шабанова
которая все прощает мужу
Дарья Бакулова
У которой мозг не работает.
А*
Аruka ****
Влюблённую!
Ту, которая не учится не только на чужих ошибках, но и даже на своих собственных. Которая постоянно наступает на одни и те же грабли.
Ту женщину, которая не ценит себя, и постоянно унижается..
Вот стараюсь никого не судить, ибо я не судья и сама не "золотая" , но увидела Ваш вопрос и вспомнила одну знакомую. Она всю жизнь берегла свою "женскую честь" , чтобы потом уже в 28 лет найти первого встречного и переспать с ним. Потом она узнала, что он наркоман. Ну или врёт, что потом узнала. Это было видно ещё и до этого. Ей неоднократно говорили. И вот стояло вот так вот не понятного от кого и для чего беречься столько лет, стояло ли так свои лучшие годы губить, шарахаясь от нормального мужчины, как от прокажённого, чтобы потом конченому наркоману (не пойму чем он её привлёк, может потому, что кандидатов уже не так уж и много было) свою любовь первую отдать....
Люция Luky