Психология
Как назвать человека? Простить ли?
Скажите как называется человек, который бросил свою беременную девушку и, который постоянно врал во всём. Стоит ли прощать если вернётся и начнёт раскаиваться?
Сейчас скажу неприятную вещь... а вы о ребёнке вопрос согласовывали с ним? Если нет то не ожидайте от него сантиментов.. мужчины потребители... а в большинстве случаев ещё и безэмоциональные
Наташенька Кравцова
Он сам хотел ребёнка, очень долгое время, но как узнала о всей его лжи, о обещаниях всех разрушенных, то очень пожалела что вообще думала о семье с этим человеком. Все разговоры на эту тему заканчивались одинаково и шаблонно, "я изменюсь", "такого больше не будет", но каждый раз все по новой, я вроде бы не наивная, но верила, 3 раза прощала, очень страшные для меня вещи, прямо критичные, никому такого не позволяла. Он просто предавал раз за разом. Я все старалась объяснить без криков, без ругани, но все ни о чем. Он просто молчал, все время, постоянно, какие-то вечные отмазки от всего, от работы и так далее.
Стоит, если Вы - мазохистка
Забудь подонка и будь мудрей.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют = Биороботы.
Нет знаний.
Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Каким образом можно создать свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, если правду скрывают, а кругом вранье, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям?
Для чего Друг Друга изводить?
Что Друг Другу доказывать?
Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять!
Биороботы не могут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Нет практики в образе Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, потому что они не могут устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты.
Нет знаний.
Для чего Друг Друга изводить?
Что Друг Другу доказывать?
Пузатят и бросают только долбоёпы.
Во первых, этот чео должен сас осознать почему так поступает
Во вторых, не думаю что такие люди меняются, а если и да, то в течение длительного времени
Мне только одно скажите-что такое 228 вы знаете в вашем нике ахахаха?)))))))))))