Психология
С чего взяли что только гетеро норма? ведь женщине для удовлетворения вовсе не обязателен пенис
и вообще влагалище раз на то пошло нечувствительно, даже член не чувствует. только клитор
А так и есть. Но сейчас тут, конечно, будут доказывать существование вагинального оргазма и необходимость х*я)
можно и те мышцы разработать
для начала вспомните, зачем природа придумала секс. Или предлагаете размножаться почкованием?
Валентина Яковчук-Церковна
нет просто нормы нет кпк таковой. я об этом
Стоит старый дед около проезжающего поезда, вдруг ему на лицо падает тампон и кровь стекает по лицу... Дед стряхивает тампон и говорит:
- Сколько лет прошло после войны, а поезда с ранеными всё идут и идут...
Пусть кто как хочет так и трахается, но только за закрытой дверью. Хоть козу, хоть в замочную скважину, хоть ручкой от топора. Только чтоб не выходили с голыми жопами на парады гордости. Считаете что вас обижают? Идите на демонстрацию, а не устраивайте непотребство на улице.
Валентина Яковчук-Церковна
какой злой
Потому что гетеро - норма! Так задумано природой, для продолжения рода, нужны самец и самка. Естественно, сексуальные отношения людей гораздо сложнее чем у животных, но и само развитие человека, до половозрелой самостоятельной особи, гораздо более сложно чем развитие, например, какого-либо другого животного. Вот п.. дерастия - это не норма, это сбой, т. к. с точки зрения природы в ней нет смысла и она ведет к вымиранию.
И на счет чувствительности влагалища у вас весьма скудные данные.
Валентина Яковчук-Церковна
ну а почему тогда у 80% клитеральный оргазм? то есть пенисом их никак не доведешь. а? почему?
Зато анус чувствителен! Правда жизни!
Валентина Яковчук-Церковна
правда-правда? анус сильнее чем влагалище?
Гетеро это тяга!!!! к противоположному полу
мужчина и женщина создают семью не только для секса, но и для того чтобы жить вместе и помогать друг другу, чтобы заботиться друг о друге, чтобы рождались дети, чтобы их воспитывать и радоваться их достижениям
Тут вопрос стоит больше в потомстве и будующем. на давай все станут однополыми браками жить. и все. мира нет.
Создатель нас сделал разнополыми и это норма во всех смыслах.
Информацией тебя обделили гдето
Валентина Яковчук-Церковна
это твоя имитирует и не гьворит тебе правды что ты полный ноль без палочки в сексе