Готовить!!!!)))))
...Однажды я попросил подругу пожарить картошки с яйцами, даже помог почистить и порезать, отвлёкся на свои дела... Потом захожу на кухню и СТОЛБЕНЕЮ! Оказывается, она захреначила картошку на сухую сковородку, сразу же залила яйцами, и "жарит"!!! Дым, вонища!..))))))
Ну ладно, приготовить пищу я и сам могу, зато, мне кажется, каждой женщине присуща природная способность создавать уют в любом жилище, хоть в пещере, хоть в палатке, хоть во дворце! И за это Женщине - респект и уважуха!))) Мне такое недоступно, бардак - моё второе имя.
Короче говоря, в современном мире особых умений (шить, косить, доить) вроде и не требуется, достаточно просто оставаться Женщиной!
Психология
Что женщине надо уметь делать в обязательном порядке? Прошу без пошлостей.
Анастасия Тихонова
как вы мне напоминаете Себастьяна, но не того, который с флагом.))
Уметь выглядеть всегда хорошо, но не чураться никакой домашней работы, быть при этом милой и добродушной.
уют
поддерживать огонь в домашнем очаге
Варить .
Чтоб домой тянуло...
осанка!
уметь держать.. осанку)
не смотря ни на что!
уметь держать.. осанку)
не смотря ни на что!
рожать
Уметь выкручиваться из любых ситуаций (т. к. большинство женщин физически слабее мужчин)
вкусно готовить еду
Содержать себя в ЧИСТОТЕ, не по праздникам, а каждый день.... Это действительно нужно УМЕТЬ.. А не просто.. кое-как.. Не давно общалась с одной... К внешнему облику не придраться.. Макияж, волосы, одежда всё норм, но... ногти и запах пота.... И как меня наизнанку не вывернуло только... Столько средств для ухода за собой.. Не понимаю, что мешает пользоваться.
Интересной должна быть девушка, все стороне развитой, чтоб было о чем пообщаться, а то очень много пустышек