Психология

если указом правительства на замену документов будут в обязательном порядке вживлять электронные чипы, пойдёте?

Анна Филиппова
Анна Филиппова
27 486
Буду ходить со старыми... я не скотинка...
Ксения Мороз
Ксения Мороз
68 357
Лучший ответ
Дожить до этого еще нужно... Да и в ближайшее время наврядли это осуществиться...
К тому же, сильно сомневаюсь, что это будет добровольным делом...
Ирина Корчик
Ирина Корчик
55 876
В этой стране выделенные на это деньги скоммуниздят, а жечь будут клеймо на лоб. Это зовётся "бренд" И не пойдут, а побегут с выбором сердцем. И верёвку на вс. случ. прихватят с розгами, на выбор хозяев.
Да, пойду,,, ибо вся власть от бога)))
Такое впечатление, что мы уже все зомбированные, а может и чипированные.
Лидия Панина
Лидия Панина
79 925
Неверный толк "печати на руку и чело".
нет, конечно
Не спросят. Сделают так, что без чипа ты будешь изгоем, без средств существования. Никуда не денешься...
Нина Акуленко
Нина Акуленко
71 100
Нет
вы наивны, как ребенок, если это решат сделать, то сделают без вашего желания, вкропят чипы в таблетки от простуды или в продукты питания, и все, а по сути это уже произошло, через средства коммуникации)))
Нет. И я официально не работаю. А вот тем кто работает будет первым писдец. Я надеюсь не дожить до этого, хотя чую застану и придется бомжевать идти и умереть страшной смертью. Хотя если выбирать от чего я лучше умру без знака зверя чем буду давиться колбасой и иметь крышу над головой с осознанием что у меня больше нет права на покаяние и ничего нельзя исправить. Сегодня эта привилегия еще есть, что можно иметь какие-то грехи но в любой момент покаяться. С меткой зверя уже все, ты нефилим. Ты уже имеешь днк демоническое, ты гибрид как и было во дни Ноя.
ВОТ ЕСЛИ НА ЖОПЕ ЧИРИЙ ВСКОЧЕТ, ТО ЭТО СЕРЬЕЗНО, А ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА СУЕТ
Окся *)
Окся *)
15 756
Конечно, почему нет?
Анна Филиппова потому что это тотальный контроль. и если вы совершите противоправное действие у вас могут отключить этот чип и станете господин НИКТО. это так сказать верхушка айсберга

Похожие вопросы