Психология
Если лет через 10 будет введен указ правительства о вживлении каждому человеку чипов идентификации
я обычный паспорт сжег, а чипы уже вживляют...
Динара Нигметова
прямо таки и вживляют?
Никто спрашивать не буде ..))
у вашего правительства нет чипов а скоро не будет и денег на закупку их в Тайване
Конечно.
А то ж без идентификатора ничего ни купить ни продать нельзя будет.
Нет.
Соглашусь, это упростит жизнь честному человеку! =) Или это намёк на число зверя и отсылка к Иоанну вопрос? =)
неееееееееееет

Электронных паспотов и удостоверений личности достаточно. Дай Бог, что в России на собак и кошек чипов хватило...)))
Такого не будет ни через 10 лет, ни через 50. На словах об этом уже лет 40 говорят, но даже намёков на какой-то сдвиг в этом направлении не видно.
Чипы хороши тем, что честные люди от этого не пострадают, а вот всякому ворью придётся придумывать способы обмануть чип, но всё это лишь досужие фантазии, не при нашей жизни всё это будет, если вообще будет когда-либо.
Уйду в леса)
да
Не выйдет.
Создание инфраструктуры для обработки этих данных по всей стране - это уева туча лимонов баксов, и дичайшие проблемы со связью дальних регионов с единой сетью.
Пока что это невозможно с технической точки зрения.
А идея хороша. Я ещё за то, что бы датчики были со взрывчаткой. Что бы не нужно было искать преступников. Нажал на кнопку, и его разорвало на части... профит же )
Да по сути тот же телефон. Кибернизация нашего мозга еще глубоко впереди, но позднее мы сами станем теми о ком читали в книгах про фантастику.
конечно я смогу с собственного тела вай-фай раздавать