Психология
Ради любви, женщина пойдет против: Женской логики, Правительства, Папы Римского, Матриархата и откажется жарить котлеты ?)
женской логики нет - а есть функция мышления - общечеловеческая) поэтому, либо есть логика у человека, либо ее нет... все остальное - шовинизм и невежество) сорри... далее отвечая на Ваш вопрос, я не знаю, на что идут другие женщины) я отвечу за себя - я пойду на все, если возникнет угроза в отношении моих любимых и дорогих, я могу за них орган, либо вообще жизнь отдать ...Любовь истинная - Дар Божий - и не всем доступна по и при жизни, так же как и истинная настоящая Дружба
Думаю что пойдет и на большее
Olmaxon Raximova
Не провоцируйте, ради Бога))))
Против Папы Римского!
да.. все возможно))..
мои сказали, что они мужики и хотят есть мясо, а не котлетки).. пришлось убрать их из меню)))
ни куда я не пойду.. я просто буду любить)))) и каклеты мои тоже любят))))
можно проще: ради любви жарить котлеты, за матриархат и за папу) зачем же против?)

Если сильно втюхается то да.
Если женщина уперлась... то тут ничего не поможет ни логика ни папа римский... ни путин.
Пожалуй, на всё...)))
Только не котлеты.
ради ребенка - верю, ради мужика, - единицы
Женщина способна не невероятные поступки. Но любовь эта к детЮ.
Не буду развивать. Больше никто не стоит подвигов. Как-то так.
Нет, против себя я не пойду даже ради любви...
Причём здесь любовь?
В 1982 расследовал дело об убийстве мужчины. В ходе следствия выяснилось, что он занимался растлением несовершеннолетних. Очень подозреваемой была его жена. Я доказал ее вину в нашем с нею разговоре, но... преступление раскрывать не стал. Ее судить может только бог. Закон нервно курит в сторонке. Да будет женский суд.
Против логики вообще. А женская логика это и есть - против всех законов физики и психологии.
Та какая там любов, по прейскуранту не рассчиталсяЮ вот и понесло...
ради взаимной и вечной любви... -да)
)
Я думаю, что такое скорее всего невозможно в нашей жизни!
Исключено. После п. 1 уже не женщина...
Ради любви, женщина всегда будет верна своему мужчине, будет энтузиазм делать ему только благо!
Все может быть)))
Да
Не на все, но вполне возможно
ну не факт что прям на все :))
Возможно, но не все такие доверчивые .