Психология
Что такое эмоциональная зависимость ?
Зависимость от сильной эмоции. И это может быть не только любовь, а и обида, гнев, злость. Интересно, что привыкая к бурным страстям, человек сам отказывается от спокойной, вялотекущей жизни.)) Нет драйва.
Вторая причина одержимости - эмоциональная. "Из-за отсутствия координации между эмоциональным и физическим телами человеку, функционировавшему на эмоциональном плане (ночью) , трудно бывает вернуться в физический проводник, и в него могут войти другие существа, препятствуя тем самым приходу реального Эго. Это самая распространенная форма одержимости, поражающая тех, у кого могучее физическое тело, сильная астральная вибрация, но слабое ментальное тело. О возникающей яростной борьбе свидетельствуют истерические вопли сумасшедшего или судороги эпилептика. Мужчины больше подвержены такому недугу, чем женщины, так как последние, как правило, сильнее поляризованы в эмоциональном теле. "
Методы лечения: " Если причина заключается в отсутствии координации между физическим и эмоциональным проводниками, главным методом лечения будет операция изгнания при помощи мантрамов и церемониала (сходного с религиозным) . Квалифицированные лица будут повторять эти мантрамы по ночам, когда порабощающая сущность предположительно отсутствует в часы сна. Мантрамы будут призывать настоящего владельца назад, выстраивать защитную стену после его возвращения и удерживать поработителя снаружи. После возвращения хозяина задача будет в том, чтобы удержать его на месте. Благодаря воспитательной работе днем и защитным мерам по ночам злой захватчик или нежеланный жилец раньше или позже будет изгоняться и больной будет снова обретать иммунитет. Дополнительная информация будет сообщена позднее. "
Спасибо не нужно.
зависимость от своих эмоций.... к кому либо к чему либо....