Психология
Может, со мной что-то неправильно, но я всегда на корриде "болею" за быка. И очень радуюсь его полной победе.
с Вами все нормально! Это правильное отношение и естественная реакция на насилие над беззащитным! Я с Вами солидарна полностью !
Манана Игумнова
Пасибки, дружочек !
потому что правила устанавливает не бык!
это убийство ради потехи и забавы
Со иной тоже неправильно- думаю, чего они там возятся столько времени, пара точных ударов- и на шашлык быка.
я не болею за быка... и более того я вообще не хожу на корриду... мне что бык что тореро оба на фиг не упёрлись...
Манана Игумнова
Правильно! Зенит-чемпион!
Всё правильно. Теперь попробуйте и к людям на Ответах так же )
Манана Игумнова
А кто хдесь быки ?
Я тоже за быка-несчастное животное!!!
а я не улыбаюсь
Манана Игумнова
Плачете?
Конечно за него, он же не виноват в этом варварстве
Вы уже не одиноки и я с Вами
и я за быка!
правильно, не ходите туда и не смотрите, если каждый это сделает, они прекратятся...
Не думаю, что быка мучают. ) По-моему он даже раз побегать и на рога кого-нить вскинуть. А так. . его кормят, поют. Посмотрите как медведи нападают на людей и жрут их или отгрызают им что-нить от тела. Бедные мишки, да? ))) Бедные животные это маленькие животные, которые слабые и не могут дать отпор человеку. Обезьянки, котики итд.. . вы видели видео скрытой камерой как дрессируют этих маленьких животных? Вы бы больше ни за что на свете не пошли бы в цирк.
А если быку в кайф на корриде, потому что его природа - злиться...
а я когда смотрю фильм про ментов - то когда мент бежит за преступником я "болею" чтобы тот убежал и его не поймали