...а ещё чувствительный, и всепонимающий, и так больно от понимания людей, так больно человеку,
плюсуем ещё что он гений, чуть ли не во всех областях, пишет стихи, и все любят этого человека и сходят по нему с ума,
добавляем щепотку что жизнь у него вечная и никакая зараза к нему не липнет, замешиваем в этот суп безумно
красивую внешность, посыпаем деньгами шикарной машиной с квартирой .)....
короче
И швец, и жнец, и на дуде игрец))... .
Слышала я такое от человека года два три назад... ) ...
Чтобы я подумала?).. . Ну порадуюсь за человека. ) не исключение что говорит правду, только я не хочу таких себе в окружение. Не потяну блин же я грешная лишенная воображения душа такого общения.)....
Психология
Что бы вы подумала о человеке, который сам о себе говорит "я добрый, искренний и настоящий"?
Анара Ашекова
тут один такой ходит))))))))))))))))))))))
м о л о д е ц!!!) )
вот так бы подумала))
Говорить можно что угодно и ну и пускай себе говорит.. . а я-то себе голову зачем буду забивать его думами и мыслями..)
Я бы приняла это утверждение за исходные данные.. )
А почему нет..))
гаТ конченный.
"в каждом деле главное - реклама"
Что. он врет
Подумала бы, что это бахвальство.
Я бы подумала, что он довольно смел и уверен в себе, раз рассказывает о себе правду.
о, да он ещё и скромный!. .
лучше не делать выводов, а проверить на деле. . говорить можно красиво..
Кто больше всех хвалится, тот оказывается весьма и весьма гнилым изнутри. Судя по всему, они пытаются инстинктивно замаскировать свою гниль красивыми словами, а выглядит это, как акцентирование на ней внимания.
Я бы, насторожилась, ну как можно о себе так говорить? Хотя я, конечно не судья
Ничего. Посмотрела бы по поступкам.