Психология

Если я заблудился в этой жизни, пустота и душевня боль просто седает

Мне 33, я очень запутался в жизни! ! Даже скорее заблудился. Вот сижу и понимаю, что Инет это единственный способ выразить свои мысли. Понимаю, что каждый поразному воспримет мой крик души, но я больше не могу держать все внутри. 2 неудачных брака, бессилие и одиночество в жизни, постоянное неправильное принятие решений, отчаяние, душевная боль и все, что с ней связано. Может кто был в таком состоянии подскажет, что делать. Иногда мне кажется, что я родился на белый свет для постоянных мук. Читаю все молитвы кот. знаю. Хожу по комнате и не нахожу себе места, причем причины в этом нет. Просто сцепив зубы чувствую страх, боль, уныние, беспомощность. Себя просто ненавижу за то, что я такой. Пытаясь копаться в мыслях приводят только к одному выводу, что я нетакой как все. Может обратиться к психологам. В таком состоянии я нахожусь уже лет 7. Последнее время задумываюсь над работой в монастыре как рабочий. Душевная пустота просто меня седает! ПОМОГИТЕ!!!!
Irina O
Вы её обязательно найдёте и всё наладится.
Вдвоём действительно рай в шалаше, только нам нелегко бывает понять это в современном мире.
Любовь Устюжанина
Лучший ответ
Лучше к психологу и поговорить, если поделится больше не с кем. Это видимо депрессия. У Вас происходит переоценка ценностей, все чем жили Вам кажется не важным сейчас. Нужно разобраться в себе, что это.... депрессия или Вам просто нужно подумать, как жить дальше. Главное не паниковать и не впадать в отчаянье. Крепитесь.
Влада Ромашова
Спасибо что рассказали о своем состоянии. У Вас прекрасный возраст - 33 года. Я в этом возрасте нашла цель и иду к ней. Пришлось менять образ жизни, друзей, мировоззрения. И я не жалею об этом. Путь трудный, но интересный. На этом пути оказываешься с талантливыми, неординарными людьми. Ссылку пришлю на мыло.
Лаура Шамова
Некоторым больным врачи рекомендуют большую дозу лекарства, например: пейте как можно больше воды!
Вера - наиболее полезное лекарство для нашей души, если его принимать в наибольшей дозе. Верь больше!
Ксения Петрова
трудником - что-ж не поехать
я хоть и не верующий, имел тепло там
сейчас в роде нужна письменная рекомендация духовника

но есть и иное - Вы можете себе честно сказать, что
не только ЧАЕТЕ жизни будущаго века, но и верите в это

впечатление, что многие люди хватаются как за соломинку
забывая что мы - животные и нет в зверином плохого
в гостевом браке например
просто в спонтанном сексе
почему все лезут наверх ?
к духу и душе ?
есть много интернет - лекторов.. . все что-то дают

почему не пойти не в монастырь, а на стройку
на время
хоть подсобником
и позвоночник и мысли и чувства займёте новым
опроститесь
Nataly Erke
"— У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или водка, или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много. "