когда не нужна. и когда сама понимаю, что не нужна. Господи, как же пусто становится внутри ((((( кажется, что мир прекратил своё существование; что даже солнце больше не взойдёт; ни что не радует, ни кто не нужен. пустота заполняется ночью. не той, что приходит после дня, не астрономической. она заполняется такой непроглядной темнотой.. .
и знаешь: боли нет. боль приходит днями позже.. . вот тогда понимаешь, что жива, что даже это тебя не убило.. . и встаёшь, что-то делаешь, и носишь в себе свою боль. пустота и боль.. . даже улыбки сквозь них...
Психология
Когда "пустота" сжимает до боли?
и вроде бы был ты как герой
победа шагала в ногу с тобой
но всю твою жизнь нарушала покой
подруга твоя по имени боль
душевная боль ...
sl
победа шагала в ногу с тобой
но всю твою жизнь нарушала покой
подруга твоя по имени боль
душевная боль ...
sl
Добрый знак в начале тёмной тоннели... За спиной всё не то и отвергаешь все это "не то",вперед пугает страх незнакомого, страх повторения того же... Это известная пустота, знак АНГЕЛОВ, боль позитивная, голос измученного сердца ..стучится...
Как ни странно, но, когда эта боль заполняет всё внутри.. . Тогда очень остро чувствуешь именно пустоту...
"пустота сжимает до боли"...красиво..
Это не пустота. Это ангелы обнимают так крепко, что слезы из глаз.
Тогда, когда душа слишком голодает по чему то духовному ( причем, это не обязательно религия...)).
когда.. слево... канетитель..