Психология
Может ли быть хорошей бесплатная медицина?
В условиях нынешней России - нет.
самое интересное, что деньги в медицине не имеют никакого значения..
Уже нет ничего практически бесплатного разве что воздух и солнце и то относительно ..))
беда в том, что и платная может быть паршивой)
Конечно, может!
Всё зависит от
добросовестности,
от квалификации,
от самого человека!
Если он ответственный,
порядочный
то и оказываемая им
помощь, всегда
эффективна.
Всё зависит от
добросовестности,
от квалификации,
от самого человека!
Если он ответственный,
порядочный
то и оказываемая им
помощь, всегда
эффективна.
Может, если врачи работают по совести.
деньги вы платите только лишь за условия и доступность услуги. все остальное зависит от специалиста. я бы врачам всем памятник поставила бы за их работу. тем более - бесплатным!
что значит - бесплатная?
Гульнур Шонаева
Та..котораяв о бычных поликлиниках и больницах..
Гульнур Шонаева
Бесплатной она не бывает никогда. Либо за ней платите вы, либо государство, либо добрый дядя. Бесконтрольной она бывает очень плохой в любом случае.
платная хуже
Она должна быть хорошей, так как на самом деле не бесплатная - все с налогов берется, а налоги кто платит...
И бесплатная медицина может быть хорошей, и товары в магазине - качественными, и продукты - полезными! Надо только в обществе поменять приоритеты- с заботы преимущественно о самом себе на заботу обо всех других, как о самом себе. Фантастика?! ! Пока кажется именно так! Но природа стихийным бедствиями и катаклизмами подталкивает людей именно к такому образу жизни.
А дело не в деньгах. Врач-это призвание!))
Гульнур Шонаева
Да что Вы говорите????И..кушать ему зачем??? Да и детей зачем кормить??? Он..ведь день и ночь....счастлив.. ,лечить....людей....и не получать за это...Зачем?Ему ни семья не нужна....ни отдых..ОН....ВРАЧ!!!