Психология

Что делать, когда у любимой начинается истерика?

пытаться понять в это время женщину дороже обойдется, лучше дать время на то что бы успокоилась, потом поговорить .
Ирина Ириска
Лучший ответ
Как знакомо... истерика на проекте) )
Ничего, обойдите стороной)
Это уже не интересно даже)
Alyona Podvolotskaya
Татьяна Розенберг По кольцевой кружить не буду,как либо с навигатором доберусь.
Ну, если сильная истерика (с громкими криками да соплями) , то полезно по щекам слегка побить своими ладонями.. . Без злости!
Самому оставаться в спокойствии.
вылить ведро холодной воды на голову.
по началу истерика усилится, но не надолго, а потом успокоится. если не поможет, то можно связать скотчем и вызвать скорую, потому что это может оказаться не истерика, а начало психоза, и тут вода не поможет.
Уходить к другой, это же кошмар жить с животным
Елена Рау
отливать водой.
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя.. . Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Эрика Кюллер
Целовать, чтобы рот занят был.. . :)
Adasdasf Afsafasf
А что истерит то?! ) уберите причину всевозможными и невозможными способами и накажите на будущее, что если будет истерить в следующий раз не объяснив как объяснившему надо (на его языке) тогда вы вообще делать ничего не станете.
Пока не успокоится)
не реагировать агрессивно на ее истерику, он увидит, что вы ее принимаете и успокоиться, а потом можно и спросить, что ее расстраивает и чего она боится.
Елена Мелконян
Сядьте поудобнее.. . Внимательно смотрите на истерику.. . И думайте о своем.
Сменить любимую... на ту у которой истерик не бывает.)
прятаться
Fatima @@@