Есть знания истинные, в которых именно сила, а есть ложные, ширпотреб.
Когда меньше знаешь сплетен и пустых рассуждений, замусоривающих мозги, тогда и спишь крепче.
И если знаешь ту самую Истину, которая содержится в Простоте, то еще лучше спишь, потому что не замусорены твои мозги пустотой.
Психология
Почему когда меньше знаешь, лучше спишь, разве знание не есть сила?
Инкара Кульбатырова
Доброго)
ваще больше ни чё не хочу знать) не хочу быть сильной)
Тут по моему мнению важен баланс между знанием и способностью к его восприятию. Если знание оно комплексное и человек способен понять суть, то познание даёт чувство умиротворённости а не скорбь.
Спишь то лучше, да вот в жизни всё хуже. А жизнь не ест сон.
спать-не штангу поднимать
знание требует приложения, действия.
Сила - когда есть всё знание, нужное для понимания жизни. А двух таких знаний человек от природы не получает. Поэтому другие знания могут сталкивать человека с непониманием жизни, отчего могут возникать проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Чтобы заснуть, надо расслабиться, а не собирать силу в кулак.
Когда спишь, сила не нужна.

Инкара Кульбатырова
Однозначно, ЛСД)))))
У меня -отменный СОН. )) Потому что не завидую и не даю советов...))) ) пока не попросят!
Меня волнуют только близкие-их ЗДОРОВЬЕ и заботы!
Инкара Кульбатырова
И Вам Доброго!