Психология
люди скажите мне чесно я дурак или с этим миром что то не то?
разве по настоящему разумный чел будем биться с ветряными мельницами критиковать чужое мирровозрение перечить начальству даже если последние откровенно не в себе разве хоть один действительно нормальный пойдет в одиночку против социальной системы закона морали религии ведь этот мир по большому счету создан дураками и для дураков как жить тому кто все это осознает и не может с этим никак пмирится как жить тому кто боится в толпе потерять себя ?
да, ты - дурак!
ты не понимаешь, что только дурак соглашается с правилами игры, установленными в этом мире! (всякими попами, депутатами, презиками, ментами... )
Умный всегда сможет изменить эти правила в свою пользу!
и дурак всегда потеряется в толпе дураков, дурак всегда боится даже ветряных мельниц!
Честно!
Или ты хочешь, чтобы я тебе соврал...?
Честно!
Или ты хочешь, чтобы я тебе соврал...?
А че система то виновата? Не кормит даром? так в школе надо было лучше учиться
И с миром, скорее всего, не то и с вами тоже. Если вы не способны обдурить дурака, то кто вы?.
Примерно - с миром. Люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого люди не могут жить естественно. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
мы вместе)
Ты дурак. Тут все понятно. Начитался говна всякого, иди бухни лучше
Скорее всего дружок, ты понтуешься. Найди другую тему и не парь других. Вишь как тебя всерьез воспринимают.
нет, не дурак. просто не попал еще во власть системы. это хорошо. теперь нужно придумать, как жить вне ее, но при этом не воевать с ней, ибо это бесполезно...