Психология
Если не понимаю человека то обязательно дурак я?
Не обязательно. И скорее всего не ты. Ты умный и рассудительный.
Аigerim Аskarbekova
Привет,Ирина
Вы не дурак, просто есть люди с которыми мы разговариваем на "разных языках".
Откуда человек взят? )
Я вот совсем не понимаю работниц собеса... а они меня.. .
Если мы одно сообщество дур - почему я не в собесе?)
Ну почему... может, это он-дурак...)
Вот я тоже, когда не понимаю человека, первым делом думаю, что это Я чего-то не понимаю. Но чаще всего выясняется, что человек тот хитрит, врет, скрытничает, выдает себя не за того, кем является, и т. п. Отсюда и малообъяснимые с позиций здравого смысла нестыковочки. Вывод: своим глазам, ушам и прочим органам нужно верить.
Просто вы непонятливый человек)
А разве обязательно кто-то один должен быть дураком? Можно просто иметь разные взгляды на жизнь, на те или иные события....
нет, не обязательно, Вы можете быть ещё имбецилом например
Может вы оба просто иностранцы. Друг для друга. В таких случаях очень помогает оживленная жестикуляция. Но без мордобоя! :)
А почему сразу дурак? ) Может и он Вас не понимает)
Вот я Вас не понимаю, но я же не дура))
Да. обязательно и как минимум 2 но не дурака а считай что иностранца из уважения к местному населению общающихся между собой их языке. один не понимает как сказать второй вообще нихрена не понимает ибо забыл разговорник в гостинце =)
дураков обычно по одному не встретишь: один продает - другой покупает (оба дураки ) ,один объясняет, другой не понимает (тоже самое) , один жениться и жалеет (говорит хачем дурак женился ) ,а другой всю жизнь один и тоже не умным считатся - типа никому не нужен такой дурак ...Так что если что мир состоит из ДУРАКОВ ...
как сам решишь