Психология

А если вас совсем не ревнуют, это плохо или хорошо?

Лена Ступнева
На самом деле ревность это скопление стрессов, которые если вовремя не решать приводят человека к разрушениям как внутренним, так и внешним.

Если меня ревнуют, виновата я (и это проблема, которая может превратиться в трагедию и именно для меня в первую очередь) , но и если ревную я, то те самые проблемы тоже, прежде всего, мои. Две стороны этого состояния равнозначны по уровню ущерба, который они могут причинить.. .

Ревность это сигнал для меня, который указывает на то, что я не в норме, что нужно начинать искать то, что я упустила из виду и искать не в ком-то, а в себе.

А понятия плохо и хорошо в контексте данного вопроса, это оценочные суждения на основе эмоциональной взбалмошности и тоже говорящие о том, что человек находится в стрессе, но уже другом.. . и одномоментно с тем, о котором вы спрашиваете.
Tamuna Mesxia
Лучший ответ
научитесь)
все ревнуют ...просто вида не подают )
Нина Суркова ошибаетесь
Думаю, что это и не плохо, и не хорошо. Воспринимаю
это просто как факт.
Полина Гельвер
Это равнодушие. Это хорошо или плохо?
Ревность - первый признак тупости.
Это нормально!
Вам доверяют. И себе тоже)
Лена Ступнева Прекрасного вечера!
Это нормально, если человек совсем неревнивый.
Такие бывают.
а если он прежде, к примеру, вас или кого-то другого ревновал, а сейчас вас - нет.. то - ничего утешительного.
Diana Sakibaeva
Это замечательно. Самодовольная самка - моя мечта.
Найду такую - и никогда не брошу в Стамбуле без денег. Проживу с ней 15 лет и 5 месяцев.
Только где ж ее такую то найти? Попадаются одни ревнивые и очень...
мне не надо чтобы ревновали, хорошо или плохо, не знаю
Хорошо, от ревности портится характер, и нарушается обмен.
Ксюха Бут
это лучше чем напряжение ревности
Асем Булатова
Не бывает "вас совсем".. Всё равно всколыхивает у них у НЕ ревнующих!!!!
Ella Kapone
Плохо! Значит ты этому человеку безразличен.. Это не значит что она или он доверяет, это значит что просто ты для него не значишь НИЧЕГО!
Лена Ступнева Глупости, Гера!
Хорошо. Ревность - унизительное чувство.
либо слишком уверен в вашей любви, либо не любит... Одно из двух.. Может слишком в любви распинались? Мужчину надо держать в напряжении...)
это пох
Потому и не ревнует, что уверен в вашей порядочности, то есть ДОВЕРЯЕТ ВАМ. Умный человек. Если вы не таковы, то всё равно не уследишь.
А для чего Вам нужны проявления ревности?