Психология
Любовь, проходит. Остается привычка. А потом одно терпение. Терпение и усталость! -Вы согласны?
Нет, конечно. Любовь вообще никуда не может деться. Хотя все конечно зависит от того, что под этим словом понимается. В моем понимании любовь это просто согласие. Предположим есть человек, он мне нравится, нравится такой, как есть и у меня нет ни малейшего желания что-то в нем переделывать. И мне хорошо просто от осознания, что такой человек существует. А уж если этот человек живет со мной вместе - это ж вообще непрерывный праздник. Что бы этот человек не делал, как бы себя не вел. Потому, что я заранее согласен с тем, что он сделает. И все!
Тамара Рабкина
Согласна с Вами!
Нет, я не согласна категориченски)
Если в ваших отношениях не осталось любви, увы, это прискорбно)
Ибо никакая привычка не заменит чувства)
нет не согласен
Не, не согласен, 10 лет живем вместе, до сих пор голыми спим вместе и налобызаться не можем!
Тамара Рабкина
Счастья Вам !
Категорически не согласна!
"Как корабль назовёшь, так он и поплывёт! "
Если остаётся только усталость и привычка, то зачем терпеть-то? Не понятно....
Нет :) Любовь проходит? Да кто ж ей дорогу уступит :)
Нет. Проходит влюбление, как вид ненормальности. Любовь не проходит никогда.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
согласна если это любовь в одни ворота )
А уважение как же?
Это у тех кто не "работал" над улучшением своих отношений.
Не знаю. Кому как, кому терпение, кому усталость, кому терпение и усталость.