Психология

Если надоедливой занозе в заднице согласиться дать в долг под грабительские проценты он отстанет?

Троюродный брат постоянно клянчит денег. Я и прямо говорил, что нет, хотя есть на него ничего не действует. Может потащить его к нотариусу и там предложить подписать договор займа? 50000 под 1000% годовых+оформляем залог квартиры в регпалате. За несвоевременный возврат штраф 50% от суммы займа за каждый день просрочки.

В суд подам и квартиру отберу у него. Будет бомжом. Если жилье единственное, но является объектом залога, то его обитатели спокойно через суд выселяются на улицу и становятся бомжами на законных основаниях. Его посылаешь, а он всеравно липнет. Раз так, то по крайней мере бабла заработаю на нем. Квартира-то денег стоит. Ростовщиков конечно никто не любит, но раз человек по нормальному не понимает. Один раз лишиться квартиры будет знать.

Я у него квартиру отберу по суду за копейки, продам по рыночной стоимости и куплю себе загородный дом, в котором летом можно отдыхать. В Банке ему никто не дает.

Т. е. брал 50000, а вернет 550000. Если невовремя вернет, то будет еще к основному долгу платить пени в размере 275000 за каждый день просрочки.
Жаль, что таковы отношения между близкими.... И не в этом виноват и не брат.
Т*
Татьяна *********
Лучший ответ
http://tvojavesna.com/uploads/posts/2012-10/1349442763_1307450053_griby-marinovannye.jpg

Маринованные грибы - общие принципы и способы приготовления

Процесс маринования ребят основывается на их заготовке с применением кислоты – например, уксусной или лимонной, а также специй и соли. Выбирают для маринования разновидности трупчатых ребят – белых, маслят, подосиновиков, подберезовиков, осенних опят, а также тепличных шампиньонов и др. Прекрасно маринуются зеленки, толстушки, опята, рядовки, можно брать и другие пластинчатые виды.

Крепкие молодые ребята обязательно проверяют на наличие червивостей и разделяют на виды. Различают два способа маринования ребят – приготовление маринада вместе с ребятами, и отдельно. Когда маринад варится одновременно с помещенными в него ребятами, в продукте максимально сохраняется аромат и экстрактивные вещества, блюдо имеет особенный вкус, но маринад имеет хотя и более насыщенный, однако не совсем приятный вид. Мутноватая темная жидкость тягуча и часто содержит раскрошенные обломки от ребят...

Если маринад предварительно приготовить отдельно и залить им подготовленные и отваренные грибы – получается чистое и прозрачное блюдо, которое не уступает первому по крепости и грибному запаху. Очищенные и нарезанные грибы не потемнеют, если хранить их некоторое время в растворе соли и уксуса (20 гр. соли и 2 ст. ложки уксуса на 1 л воды) , постарайтесь готовить их быстрее, так как они очень быстро впитывают воду.
Kristina .