Психология

не отстану пока толковый совет не дадите как вернуть жену...модераторы не удаляйте...я помираю!!!!лсм вопросы с фото

ПИСЬМО КАШПИРОВСКОМУ

Уважаемый Анатолий Михайлович!
Погода назад от меня ушла жена.
Теперь, после вашего сеанса, она вернулась обратно.
Будьте вы прокляты!!!
Асыл Рахметова
Лучший ответ
Не она дура, а ты дурак. Не ушла бы сейчас, считай дала бы тебе добро на измены. А как вернуть.... Отбил же как-то однажды, так и теперь не бухай, а соображай. И не себя сейчас сиди жалей, а её старайся понять, а то пока выглядит всё так, как будто отняли у малыша конфетку, он и разрыдался. Успехов!
Мария Соколова
Мало говорить, еще поступки должны соответствовать
Молись Богу
Olechka Taganovich
если любите, что изменилось? любите и желайте ей быть счастливой.. захочет сама вернётся .. а если есть желание только чтобы была - моя и сейчас рядом, то это не любовь ..это потребительство. . если ушла значит были причины. . исправляйте спокойно без хандры на что Вы способны, чтобы она не смогла не вернутся.. кстати бухать это не лучшая подсказка, только усугубляет эмоции.. больно да, но так и не решаются проблемы.. всё будет хорошо и зависит от Вашей уравновешенности и изобретательности, удивите завоюете по новой)
Надо было не отбивать Если она так легко ушла от одного то и от тебя уйдёт.
Бросить бухать, побриться, подстричься, привести себя в нормальный вид, одежда, и пр. , вспомнить о чем вместе мечтали и так не осуществили, и постарайся осуществить. Купи цветы, ходи, добивайся снова, приведи доводы что и как у вас будет дальше
Елена Негредо
Сам дурак! Кроме изменять да бухать ничего не можешь. И что за тебя держаться? Чем хорош- то?
Лаура Сариева
Протрезвей, помойся, оденься нормально, купи БОЛЬШОЙ букет ее любимых цветов и иди падать ей в ноги и молить о прощении!
Сделай что-то, что она давно от тебя просила - купи что-то, дома уберись, брось курить - вспоминай что она хотела!

И прекрати быть животным.
Doina Gorobic
сначала найдите ответ на вопрос ПОЧЕМУ? ушла. потом поймёте КАК.
На
Настюююша
да оставь ты свою жену, женись на любовнице.
Анастасия ?
Любишь жену, а встал на подругу что-ли?
А вы, мужики, сначала членом думаете, а только потом головой....
Лена Пушкина
Ты не бухай, а делай чё-нить! Мож оттого и ушла, что бухаешь, да позволяешь себе лишнего по пьяни!
Вообще-то, что ни делается - всё к лучшему! Опять же вопрос: к маме ушла, или к другому? Если к другому, то скатертью дорога. Забей! Их много! Ежели до мамы подалась, то не всё потеряно. НЕ БУХАЙ !!!
E-Lenka Madlen
и она еще и дура.... хм
а почему ушла? какая причина была? Не возможно ответить на Ваш вопрос не зная истиной причины. Может Вы ей изменили, и она просто этого не сможет никогда простить...
не слушай женщин, задавай вопрос мужчинам. Вернуть можно если есть финансы, без денег ты ничто. В наше время ..

для размышления: Если задавая вопрос, дать понять что ты обеспечен и бухаешь хенесси литрами, ответы были б совершенно другими. Все телки продажные твари.
Valentina Sokolova
не понимаю я этого, люблю... и изменяю. если мужчина и изменяет, то он должен сделать все, чтобы жена об этом не узнала. а вы с подругой. думайте головой. она вас может и простит, если любит, но этой измены не забудет никогда. вот вы сидите бухаете, жалеете себя, что она ушла, а вы б к ней бежали, целовали ей ноги, цветами забрасывали, прощения просили. другого не может ничего быть. и лучше уж вы совет у женщин спрашивайте, как им удалось простить мужа после измены
к ведьме обратись
А может наоборот умная?? ? И что вы хотите добиться бухая???? Вместо того, чтобы спрашивать здесь советов пообщались бы с ней и все.
Сначала разберитесь - почему ушла? Потом постарайтесь это изменить-устранить...
Я бы простила, но не вернулась. Полно мужиков нормальных.
Ворвись к ней в квартиру (если конечно есть во что врываться: ) и умоляй о прощении....
вы б хоть сказали где накосарезели...