Психология

Совет на засыпку если понравится, то прошу не удалять.

Что такое ничего
Это когда ты любишь
А тебя нет и только
Пустота в ответ
Хочу вам всем
Дать не простой совет
Не ждите ничего в ответ
По этому поводу около 2000 лет назад сказал Иисус Христос :" Большее счастье - давать, а не получать". Когда ты делаешь что то доброе, и не ждёшь в ответ ничего. как ни странно это добро к тебе возвращается. Например, проявляя щедрость ( даже простые вещи как - улыбка, доброе слово, время, дела) и бескорыстие, человек помогает самому себе.То есть между щедростью и счастьем тесная связь. Учёные это доказали: щедрый поступок " активизирует области мозга, отвечающие за удовольствие, умение ладить с людьми и доверие, что создаёт ощущение внутреннего уюта". Также вырабатываются определённые гормоны ( коротко гормоны " счастья"). Здоровье, друзья, родственники, репутация - во всём счастье. Как по вашему положительный настрой помогает в жизни?
Айгерим Шаймерденова
Лучший ответ
Рита Проценко Не всегда к сожелению, порой приходится довольствоваться одним хлебом насущным на день и ничего хорошего уже не ждёшь и казалось ждать нечего и не от кого но Бог творит чудеса( я не Бог) и вы это прикрасно понимаете в тот момент когда вам это действительно нужно и вы к этому стали готовы.
Рита Проценко Вы очень умны спасибо.
Рита Проценко Вы знаете лутше спросите об этом самого Бога. По тому что будет глупо обсуждать Его планы в Его присутствии и делать какае ли либо выводы в лутшем случае я думаю Он просто улыбнётся.
Кто-то из Женщин пишет письмо:
"Женщины!
Если Вы будете изводить Моего Родственника, то я напишу письмо в Общину и в Диаспоры из Ваших Национальностей, из Ваших Народов о том,
что Вы мучаете и изводите, оскорбляете Моего Родственника!
Папы нет, Дедушек нет, так Вы решили , что Некому заступиться за Этого Мужчину?
Что это такое?
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, занимались сексом, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы,
и после этого не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
В чём дело?
С одной стороны Жена Официальная и Законная не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
с Другой Стороны Бывшая Жена Официальная и Законная лезет с сексом, пишет письма, что Он Ей всю жизнь испортил!
Попрошу разобраться в этих вопросах.
Я раньше нарушала Заповеди. Да. И что дальше? Я искренне раскаялась в своих Нарушениях Заповедей, я оказалась под гипнозом, зомбированием, кодировками, из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни!
Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я хочу с Уважением и с Душевной Любовью общаться с Родными по крови, хочу общаться и дружить, не переходя границ дозволенного,
а в Нашей Семье непонятно что происходит.
Если вышла замуж, то должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса.
А Бывшая Жена Официальная и Законная создала Семейные Отношения с Другим Мужчиной? И, что ?
Что Ей надо от Нашего Родственника?
Блуд и измены разрушают Силу Рода.
Жена должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь, если Муж хочет секса.
Жена Мужа не должна заниматься сексом с Сестрой.
Так что имейте ввиду, что если будет жить тяжело невыносимо, то я напишу письмо с Обращением к Старейшинам Мудрецам из Диаспор Известных Семей, которые следят за Духовной Чистотой и Целомудрием Их Национальностей и Их Народов!"
Наталья Караджова Что это такое?
Почему мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели,они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, занимались сексом бездумно безрассудно безмозгло, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
И, что дальше?
Кто в этом случае виноват?
Доверчивый Мужчина женился официально и законно открыто, одел Корону Жены Официальной и Законной?
Чем недовольны?
В Других Семьях ВЗАШЕЙ ВЫТАЛКИВАЮТ И ВЫГОНЯЮТ с позором и срамом НЕЦЕЛОК И НЕДЕВСТВЕННИЦ без девственной плевы?
Наталья Караджова В Других Семьях ВЗАШЕЙ ВЫТАЛКИВАЮТ И ВЫГОНЯЮТ Этих Нецелкой и Недевственницей без Девственной Плевы из Семьи Мужа и Его Родственников и сажают кататься на Осле задом наперед по центральной улице Города.
А Этот Доверчивый Мужчина поверил В ЛЮБОВЬ, одел Корону Жены Официальной и Законной на Нецелку и Недевственницу Простодыру Черную Дыру без девственной плевы и в качестве Жены Официальной и Законной ввёл в Свою Семью?
А Жена стала ОСКОРБЛЯТЬ МУЖА?
Какое право Жена имеет обзывать и оскорблять Мужа?
Это Она вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы,
но Ее НЕ ОСКОРБЛЯЛИ!
ОНА ЭТО ЕЕ ОЦЕНИЛА?
Наталья Караджова Жена должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь.
Другие Женщины не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жён Женатых Мужчин.
Наталья Караджова Если Жена Официальная и Законная не хочет сексом заниматься,
то что делать Мужу?
Маструбировать самоудовлетворяться в злобе и ненависти, в презрении и отвращении, в слезах от отчаяния испытывать оргазм в присутствии Этой Жены?
Или вырезать свой здоровый мужской половой член и яички свои, чтобы секса не хотелось?
Или Жена своим отказом сексом заниматься толкает Мужа создавать измены в Семье?
А?
Вот для этого Она вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету?
А если вышла замуж ПО ЛЮБВИ, то почему не хочет сексом заниматься с Мужем?
Наталья Караджова Чего?
По Корану и по Законам Божьим надо создавать только 1 Семью,
а 2 не создавать?
Ну, это может быть В ИДЕАЛЬНО СОЗДАННЫХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ ДЛЯ ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ В РАЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А в Этой Жизни Многие Малыши родилось в Семьи Серийных Детоубийц Абортниц и Защитников Родины Серийных Человекоубийц Солдат, при этом ещё Их Мамы нарожали Детей после секса от Каждого из Разных Мужчин,
поэтому надо это учитывать.
Жениться надо на Целке и Девственнице с Девственной Плевой? А Он то женился на Нецелке и Недевственнице без Девственной Плевы, она сексом с Другим Мужчиной занималась до свадьбы? Вот надо это учитывать.
Наталья Караджова Я НЕ ЗЛАЯ БАБА? Нет.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Наталья Караджова Что это такое?
Со Всех Сторон налетели клевать Доверчивого Мужчину?
С одной стороны Жена Официальная и Законная КЛЮЮЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ ЭТОГО ДОВЕРЧИВОГО МУЖЧИНУ, а с другой стороны Бывшая Жена Официальная и Законная КЛЮЮЕТ И ПИШЕТ О ТОМ, ЧТО ОН ЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛ?
У Этого Мужчины нет Папы, нет Дедушек, Он Сам самостоятельно идёт по Жизни, Мама после парализации стала снова ходить, и что?
Решили, что Некому заступиться за Этого Мужчину, чтобы Эти Женщины не изводили , не издевались, не оскорбляли Этого Мужчину?
Наталья Караджова Что это? Кто это?
Это открывки из сказок с Вымышленными Сказочными Героями!
Это вообще не Леночка Вам пишет, а Кто-то Другой? Может быть и так, а может быть и не так!
Может быть им показалось?
Ой, а я такого не помню.
А, что ? Я это писала? Ну, может быть я это писала, но я этого не помню...
Что? Он я переодеваюсь, у меня мало времени и батарея не телефоне разрядилась, надо срочно на зарядку поставить подзарядиться телефону..
Что? Ой, плохо слышно.
Алё! Алло! А Лё ООО! Алло! Я Вас не слышу..
Плохо слышно... Наверное, что-то со связью...
Пиу... пиу.. пиу... пик... пик .. пик...
спасибо за совет он очень классный и я с ним полностью согласный
Nasgul Sharipova