Психология
Дочка назвала мою прическу "взрыв на макаронной фабрике". Дать ей по заднице?
Как бытовые вопросы народ будоражат) Сделайте милость, причешитесь, пожалуйста, и задайте еще вопросик) ) И без взрыва на макаронной фабрике)
Сводите ее на экскурсию на макаронную фабрику)
Объяснить ей что каждый самовыражается как считает нужным
Похвалить за находчивость и задуматься:
"Устами младенца.. "
И это за правду?? ?
Карлыгаш Аскарова
нет, я думаю, что все выглядит гораздо трагичнее. .
посмеяться с ней и если вам нравится, то ничего менять не надо
Лучше поощрить... .
Ребёнок честно сказал что видит ...
Без угодничества... .
Ребёнок честно сказал что видит ...
Без угодничества... .
приведи себя в порядок, не грузи своим видом тех в кого хочешь вселить надежду. .
странно.. очень и очень странно. .
Хотела бы я увидеть вашу причёску... взрыв... смешно... милая девочка))) )
Ну и что?!)) ) ) Радуйтесь ..что не "гололёдом"! )))"Макароны" всяко - лучше!)) ) )
Да слушайте... это же прекрасно... дите блюдет эстетический вид родителя) )
Иногда дети услышав интересную для себя фразу пытаются её где-то вставить в своей речи. Если раньше она так не говорила, то просто надо пропустить "мимо ушей". Если же не первый раз и прежде причёска была действительно не в порядке, то у девочки правильное чувство эстетики, если она из вредности это говорит, то подумайте, из-за чего она так говорит, что такого она не может сказать другими словами (быть может боясь Вас обидеть) . Во всяком случае повода для рукоприкладства нет. Хорошая девочка, пусть возьмёт с полочки конфету.) )
Не нужно.
Кстати, мой любимое выражение. :-))
Да не за что. Еще мягко сказала. Помните фильм Полосатый рейс. Там льву прическу делали -Я у мамы (или папы) дурачок)))))))) )
улыбнуться вместе с ней ))
И вы думаете, что ваша прическа от этого действия "дать по заднице" каким-то образом изменится ?
А ведь могла назвать "ты у мамы вместо швабры" или "поцелуй меня с разбегу")) может всё-таки причесаться.. .
Шапку одеть - резиновую для плаванья
Этим не измените ее мнение
Сходите в парикмахерскую.
сходи к норм. парикмахеру