по Конституции родители должны заботиться о детях до совершеннолетия и дети-должны заботиться о престарелых родителях. .
возможно, я понимаю, о чем говорите Вы: родители начали упрекать. . ибо нет отдачи со стороны детей. .
НО! Дети как воспитаны, так и поступают со своими родителями потом: что посеешь, то и пожнешь. .
Если дети считают своим долгом вернуть деньги родителям, так тому и быть. .
Но я -жду от своей дочери-только взаимную любовь. . нафиг мне ее деньги.
Психология
Дети должны вернуть родителям те деньги, которые были на них потрачены за всю жизнь?
При чем тут деньги. Внимание и заботу они должны вернуть. Если хотят сохранить чистую кредитную историю.
Если родители исполнили свой долг по отношению к детям - детям тоже неплохо бы задуматься о долге перед родителями... )
И банальности типа - я не просила меня рожать - требуют аргументации, кто именно просил его рожать?)
нет, фигушки.
нет
они не просили их рожать
Нормальные дети с нормальными родителями не должны делить, а от души любить.
вопрос очень сложен :-)
что деньги в наше время.
у каждого могут быть свои нюансы.
тяжело и больно когда есть требования
и голый расчет.
именно великодушие даёт силу семье и крепость.
что деньги в наше время.
у каждого могут быть свои нюансы.
тяжело и больно когда есть требования
и голый расчет.
Тьфу! Нет конечно! Если жаль денег потраченных на детей на хрена тогда вообще рожать!
между родителями и детьми коммерческих отношений не должно быть априори.. если наоборот, то семьей и не назовешь..
Дети должны гораздо больше.
Дети отдадут деньги, но уже своим детям.
Дети должны отдавать родителям прежде всего любовь, внимание и заботу. А деньги - когда необходимо, т. е. когда родители сами себя обеспечить уже не могут.
Дети не просились на волю, моё мнение- не должны
А там как сами воспитаем