Психология

Как признаться женщине, что я ее все это время обманывал?

Лусина Осипова
Знаете, меня обманывал один человек, изворотливый очень, обращал мои слова против меня, как известно, лучшая защита- это нападение.

Я поняла весь его обман. Не сержусь, не обижаюсь, просто иду дальше и без него.

Решать Вам.
Оксана (Ксюша) Oksana
Лучший ответ
Лусина Осипова Вы правильно делаете. Очень правильно...
Елена Прозорова Какая же вы Молодчинка!
Будет занятно, если выяснится, что она Вас все это время тоже обманывала...
Лусина Осипова Да... но пусть это останется на ее совести.
Она знала об этом, но позволяла.. оставь все как есть
Amina. ...
а что) слабо.. за свои поступки ответить?. . глядя в её глаза...
Лусина Осипова Вот только не надо на "слабо" брать..
Тоже мне, новость...
Прости, дорогая! Она поймет о чем Вы.
Vera Cicilina
Думаю она знает или чувствует. В первую очередь вы обманывали и обкрадывали себя.
сразу... .
Вы же не садист.... сыпать соль на рану...
Обмани снова) )

Одним разом больше, Одним меньше))
Она и так это знает....
Аня Серёгина
Сразу. Как укол - чик и всё.
Naira Chalkadryan
...Это нужно делать лишь тогда, когда Вы сделали свой выбор сами.. . кто или что для Вас важнее?... иногда, когда человек узнает о своей смертельной болезни, он быстро потухает... быть может, целесообразнее признав свои ошибки, перестать обманывать и начать жить честно?... не стоит каяться перед женщиной, как перед Богом... не стоит обрекать ее на столь тяжелый выбор...
Лусина Осипова Какой такой "смертельной болезни"?
Обман обмну - рознь. Кто то жил на деньги женщины, Кто то был гетерос***или полигам******, кто то герой соцтруда или священник, но не на самом деле. Да мало ли вариантов. Ответ на ваш вопрос ависит от вашего варианта.
Нашёл проблему...
Не вижу ничего плохого в обмане, если речь не о друге, и ваша ложь хорошо спрятана.
Сначала накормите ее. И побольше. Сытнее. Пожирнее. До отвала.
Накормленная самка - она добрее)
Признайтесь сразу. Объясните причину лжи (ведь она была) . Не извиняйтесь. Будете выглядеть не лжецом, а расчетливым человеком.
Намекните, что вашу хитрость вы сможете использовать в дальнейшем как инструмент для достижения ваших общих целей. ..что хитрый человек не лох. ..что с вами не пропадешь. Заставьте её об этом подумать...