как дети бездумны... безидейны... ну вот объявила власть строительства в Сочи... ведь кто-то поехал туда работать...
а ведь это не дело... позорное занятие, развлекуха
многие и не задаются вопросом о безнравственности спорта
крепкие парни сидят на шее у бюджета
примеры можно множить
это неразвитость
это быдлячество
как бы симпотны и как бы позитивны исповедующие умеренность и интересы семьи и верности не были
Психология
облико морале среднестатистического человека просто угнетает ?
молодым везде у нас дорога, старики чужие на этом празднике жизни ...кто сказал, что общество стареет вместе с нами? никто этого и не говорил, вроде
Ну как же, это же зрелище, это украшает жизнь человеческую, много кто на этой шее... ну вот зачем нам такие расходы, зачем они к нам приедут, где мне понять.. .
А спорт я тоже не очень, фе можно сказать, не смотрю))))
руссо туристо
тема затронутая Вами серьёзная.
ужас в том что существующая идеология в массах
может разниться противоречить и утверждаться.
хотя может это и хорошо.
как жить правильно кто ответит и все ли согласятся?
было понятие "спорт - ты мир!"
так ли это?
хотя может это и хорошо.
было понятие "спорт - ты мир!"
так ли это?
Ну да, а страдание облагораживает.
Но чтоб облагородиться, совсем не надо страдать непрерывно.
А то и не заметишь чем именно облагородиться.
Жизнь вообще - жёсткое стебалово. И что теперь - не смеяться, не любить, не верить и не надеяться на лучшее, так что ли. Наживать врагов много ума не надо. Вот попробуйте врагов в друзей обратить...)) И спорт, и физкультура - штука полезная. Другой разговор о строительстве в Сочи - это афера, и о ней много говорили, говорят и будут говорить. А толку-то? Одну только сочинскую дорогу вспомнишь, так сразу уныло становится...
А им покуй,
ты плати и ишачь